Отклонено Жалоба №407 | • Leonardo Stivenson.” Руководителя проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bright Crystal
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
28.09.2020
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/95q5Kpn.jpg?s=wa

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
  1. Я хочу обжаловатся на данного админа точнее бывшего так сказать щас его сняли если правильно понимаю.
  2. Я уже два раза обратился к нему через форум, он мне дал ответ что если выяснишь как есть что разбанит, и жду вашего ответа ЛС.
  3. Ладно, написал обьяснил как есть, он отвечал мне через день или даже больше. Я знаю что мог быть занят чем то, или были дела, «но это не факт»
  4. Крч я ему рассказал как есть спустя дня он все ровно бармочил свое, и когда ему пишут он как будто не понимает «Чиво» «Кого» ну вы поняли так сказать, это было понятно что ему было плевать что я ему говорю, и при том он мне сказал написать ему в личку. Ммм интересно как!!!
  5. Я понимаю что он посмотрел по логам, но он удалил их у меня с инвентаря, мне еще и говорит где вторые если он узнал по логам как он может не знать где вторые, если я ему без отката скажу он мне тоже поверит на слова ?
  6. Я хочу, чтоб мне сняли бан без никаких допросов я уже достаточно жду, сказал все как было, и он не состоит щас в админках,я жду своего разбана уже неделю больше.
  7. Мой ID 28267.Я знаю что на форуме очень редко отвечают, но потерплю. Прошу по человеческий руководители проекта мне бы не хотелось спустя столько времени остаться в бане, и по скорее хотел бы вернуть свой аккаунт, я играл только на ней, больше аккаунта у меня нету, я много времени портил на этот аккаунт. Я НЕ ХОЧУ ОТВЕТА ОН ЛЕОНАРДО А ХОЧУ ИМЕННО ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА.
  8. Жду с нетерпением !
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Администратор снят, нет возможности выяснить подробности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу