Отклонено Жалоба #405 | Maks Takanyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lebron_Shelby
Ник администратора
Maks_Takanyan
Дата
05.10.2020
Время
Видимо после 23
Доказательства
https://ibb.co/vkMzGGN

LBJames

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
6
После ограбления банка был посажен в тюрьму на 120 минут. Причину к сожалению не знаю , т.к после ограбления банка еще 1.5 часа играл свободно. Но судя по обращениям это пункт 1.6. Во время ограбления выбегал с оружием (штурмовой винтовкой). Просьба рассмотреть жалобу и возместить причиненный ущерб. Когда наказывают пост-фактум ,то должны быть доказательства. Просьба предоставить доказательства вышестоящим администраторам согласно правилам "Администратор не обязан предоставлять доказательства игроку, но обязан предоставить их проверяющему администратору. ".


P.S Возможна конечно и другая причина , но обьясню все свои действия. После того как был ограблен банк все побежали на выход( я был с штурмовой винтовкой как было описано ранее). Была дана команда бежать к машинам. Я побежал к машинам семьи. Был убит , вызвал скорую , но на меня надели наручники. Прождав скорую 500секунд ,появился в больнице и пошел со спокойной душой играть.
 

LBJames

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
6
Добавляю , нашел жалобу игрока Одобрено - Жалоба #1811 | id 53978 3427 21547 4567 21547 49314. Вас не смущает ,что у него у всех игроков ,которые выбегают из банка нету оружия? Может быть не стоит одному игроку доверять , у которого калькулятор вместо компьютера или это из-за багов самой игры?
 

Maks Takanyan

Гость
Гость
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
472
Добрый вечер, Данную жалобу передал старшему админу чтоб пересмотрел откат от игрока который подал жалобу.
 

Вокруг_шум

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
4
да, и 4567 пересмотрите наказание. перед самим выходом я отхиливался мясом и меня во время этой анимации вытолкали на улицу. а так оружие 100% было у меня в руках во время всего ограбления банка
 

Вокруг_шум

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
4
и ещё добавлю, у нашего человека во время перестрелки выпало оружие, его (оружие) кто то подобрал. когда его подняли, естественно у него нет запасного оружия. пока искали запасное оружие, его посадили как безоружного.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Администратор снят, жалоба неактуальна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу