Одобрено Жалоба на Администратора Silvio Hard

Тип
Жалоба
Ник игрока
Masery_Legasi
Ник администратора
Silvio Hard
Дата
05.10.2020
Время
13:06
Доказательства
https://youtu.be/gMA7te0iT_M

Masery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
8
Администратор не разобравшись до конца выдал мне варн. Объяснял ситуацию полностью. Решил сохранить откат в состоянии "тяжело ранен", после чего началось сохранение на жесткий видео через функцию "Мгновенный повтор". Shadow в этот момент начал тормозить, игра начала лагать и меня крашнуло из игры ,так и сам Shadow крашнулся. В Док-ва высылаю видео, которое Shadow сохранило все-так
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
1 сообщение ваше "Проблема в том что при тяжелом ранении начал сохранять откат и Shadow закрашил игру"

После моего замечание, что откат закончился не на том месте, то вы сразу пишете типа начались фризы.

2 сообщение ваше "В этот момент у меня начались фризы, я думал что они пройдут после сохранения"
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Действительно сомнительная ситуация, впервые слышу чтобы ShadowPlay свернул игру, тем самым вызвал прекращение работы (вылет/краш) игры. Исходя из беседы с администратором, пришли к общему выводы, что пойдем Вам навстречу заменив наказание на деморган. Постарайтесь исправить данную проблему, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Закрыто.


 
Вверх Снизу