Одобрено "Последнее дыхание" | 09.10.2020 | 17:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ice Totti

I king in her own ❤️
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
349
1. NickName организатора ГМП: Ice Totti

2. Организация проводящая мероприятие: ВМФ ( ОГБ )

3. Сценарий ГМП: В 17:00 ОГБ вдруг решает поехать с фурами на Главный Склад за патронами. По пути на главный склад, бандиты начинают перехватывать колонну. Начинается перестрелка между бандитами и сотрудниками ОГБ. Адмирал ОГБ успевает прожать красную кнопку вшитую в мундир после чего МВД начинают реагировать на чрезвычайную ситуацию. По приезду, МВД вяжет всех бандитов, и замечает что сотрудники ОГБ с тяжелыми ранениями истекают кровью, лёжа на земле. МВД вызывает Центральную Больницу. СМИ подключаются к красной кнопке и вместе с МВД выезжает на неё освещая все в новостную ленту. По приезду сотрудников центральной больницы, всех сотрудников ОГБ пакуют в кареты, после чего везут в больницу. В больницу в итоге приезжают все составы государственных организаций. Во время проведения операций, половину сотрудников ОГБ включая Адмирала, из за большой потери крови умирают. После попытки сотрудников центральной больницы спасти жизни сотрудников, правительство видя данную картину начинает подготовку похорон на кладбище Los-Santos'a. Сотрудники центральной больницы и правительства заходят на задний двор больницы, садятся в похоронные машины. МВД, СМИ достают оттуда гробы после чего умерших сотрудников ОГБ кладут в них. После перевозки на кладбище, все сотрудники начинают хоронить погибших в бою сотрудников. Президент объявляет документ о выдачи медали "Герой Los-Santos'a" посмертно. На Похоронах Gregory Grimes играет роль священника который зачитывает похоронную. После этого похороны окончены - гмп окончено.

4. Роли организаций в ГМП:

ВМФ ( ОГБ ) - Выезжает в 17:00 за боеприпасами, строит колонну из фур. В 17:05 останавливают колонну, выходят и начинают перестрелку с нелегалами. По приезду МВД, ОГБшники должны лежать в анимке раненные. Далее играть роль тяжело раненных.
Nolegal - В 17:05 перехватывает колонну из фур на прямой дороге от рифы к ГС, снизу на скринах будет местоположение. Начинают перестрелку с ОГБшниками. По приезду МВД, сливаются им. ( МВД должны зачистить нелегалов )
МВД, В 17:05 Получает уведомление о красной кнопке, вешает маяк на адмирала, после чего выезжает на вызов. Убивает всех нелегалов после чего замечает тяжело раненных сотрудников ОГБ, вызывает ЦБ, СМИ, Пра-во. Далее отыгрывают свою роль на похоронах.
ЦБ - Приезжают на вызов, пакуют в кареты всех сотрудников ОГБ. Проводят операции, 2-3 сотрудника ВКЛЮЧАЯ адмирала ОГБ - умирают от большой потери крови.
СМИ - Реагируют на красную кнопку и вылетают на вертушке на место. Освещают все в новостную ленту. Лидер СМИ - Священник на похоронах.
Пра-во - Услышав о смерти сотрудников ОГБ в больнице, готовят распоряжение о выдачи медалей "Герой Los-Santos'a" посмертно. Вручают на похоронах.

В принципе, не сильная ГМПшка, просто нужно пошевелить мозгами.

5. Скриншоты места проведения:

МЕСТО ПЕРЕХВАТА ОГБШНИКОВ МАФИЕЙ
МЕСТО ГДЕ СТОЯТ ТРУПОВОЗКИ
МЕСТО ПОХОРОН

Админы :
На месте где стоят труповозки заспавнить 3 машины ( ID 442 )

Проконтролировать перестрелку между ОГБ и Нелегалами ( Чтобы не было ДМа, не было стрельбы по людям. Искючительно в воздух либо по машинам )
Выдать на похороннах Gregory Grimes скин ид которого - 68
Выдать всем остальным кто участвует на похоронах скины ид - 294.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу