Одобрено Жалоба #390 | Leonardo Stivenson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Syava_Machinee
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
04.10.2020
Время
0:33
Доказательства
https://imgur.com/a/u38kQNb

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
Некомпетентный администратор. Во время судной ночи меня задмил игрок в интерьере, что запрещено.
1.3 Правила судной ночи действуют на всей территории штата, в том числе в Green Zone. (Примечание: стрельба внутри интерьера запрещена)
Отправляю репорт на ДМ в интерьере. Leonardo вроде является ГА/ЗГА. ГА/ЗГА мне отвечает "Не запрещено". Мне страшно представить, что творится с простой администрацией, если ГА/ЗГА сам не знает правил сервера... Просьба разобраться с этим ГА/ЗГА и администрацией в целом.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Ошибся в связи с большим наплывом репортов и помощи игрокам. Впредь буду внимательней. В целом вы бы могли сами зайти на форум и прочитать данные правила, ведь вы уже давно у нас играете и часто указываете администрации на те или иные правила сервера, значит вы возможно знали это правило. В любом случае то количество нарушений правил сервера и непристойного поведения, которое выливается на сервер постоянно от вашей персоны не сравнимо ни с чем. Я считаю, что нужно сначала научиться следить за своими словами с вашей стороны, перестать нарушать на каждом шагу, а уж потом обвинять ГА и всю администрацию в незнании чего-либо. Все мы люди, а не роботы и нам свойственно ошибаться.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу