Отклонено Обращение №376 Mad Cook

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Leonardo Alonso
Ник администратора
Mad Cook
Дата
21.06.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/CD8Inkc

Igor Gribov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
14
Здравствуйте это обращение к руководству проекта по поводу разбана:
Я играл на вашем сервере еще с открытия, а если точнее с ЗБТ. Я думаю, что многие администраторы как бывшие так и нынишние помнят меня как человека который помогал администрации по поводу багов всяких, и в общем проявлял сильную активность во время онлайна в меньше чем 100 человек.
Я оказывал материальную поддержку серверу, а также разные идеи, делал разные мероприятия как для стримеров, так и для обычных игроков, например: розыгрышь квартир, денег и многое другое. Разные мероприятия в виде: стрелы, гонки, квесты...
Хочу продолжить играть на вашем сервере т.к мне он понравился с первого дня. Кстати, до открытия вашего сервера в GTA V играл в сампе на вашем сервере :) Возможно вы помните такого человека как Jason Immortal ( Самый первый лидер BLOODS GANG ), я еще при нем играл и наша банда была самой сильной на тот момент.

P.S Можете спросить у любого стримера который бывал до моего бана обо мне, я часто им помогал :)
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Могу предложить только один вариант: снятие блокировки с обнулением имущества - деньги и ценные предметы. Если Вы согласны, дайте ответ.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Закрыто
 
Вверх Снизу