Отклонено Обращение№365 Mad Cook

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Caesar Alonso
Ник администратора
Mad Cook
Дата
28.09.2020
Время
23:23
Доказательства
https://imgur.com/gallery/j76y1qi

Caesar Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
25
Здравствуйте это обращение к руководству проекта по поводу разбана по причине того что первую я отклонил


1 ) Я никогда не относился к игрокам плохо в OOC разговоре, Может у меня были когда нибудь непристойное отношение к администрации сервера о которых
я сожалею но это точно не 9999 дней.
5.2 Запрещено хамское отношение, клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 180 минут / Бан до 30 дней.
2 )
Я никогда не рекламировал другие проекты по причине того что мне сервер Grand RP нравиться, на сервере я всегда пытался быть адекватным
я переходил грань в тот момент когда я больше не мог терпеть хамское отношение в мою сторону.
3) по информации которую я имею никто из членов семьи не продавал вирты и не покупал их, то же самое касается и меня.
4) Я играю в GTA 5 PR уже 2 года я играл на таких проектах как Five Star,RedAge,Classic RP,Majestic,VMP и GTA 5 RP я это веду к тому что мне нравиться
RP составляющая и я точно не портил игровой процесс.
5) вот этот пункт я не совсем понял по той причине что мне никогда не обращались с просьбой представители проекта )))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Я играю на сервере Grand RP с 1 месяца открытия и мне этот сервер очень сильно понравится функционалом и с комюнити с которым я познакомился
Я всегда пытался помочь данному проекту хоть у меня и не много зрителей но под каждым роликом на канеле есть ссылка на все сайты проекта
Я всегда был за все МП которые были на сервера когда надо было делать контент стримерам (стрела перестрелки) я всегда был рад
Я хотел добавить что я неоднократно помогал серверу тем что сливал баг на дюп виртов и человека который сливал вирты ( могу дать пруф в ЛС )
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Могу предложить только один вариант: снятие блокировки с обнулением имущества - деньги и ценные предметы. Если Вы согласны, дайте ответ.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Закрыто
 
Вверх Снизу