Одобрено Жалоба Paulo_Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kano Tanaka
Ник администратора
Paulo_Fenturo
Дата
27.09.2020
Время
18:54
Доказательства
https://imgur.com/a/1bTsqd0 https://forum.grand-rp.su/threads/234978/#post-1271022

Kano1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
16
Здравствуйте, вчера мне выдали предупреждение просто так умер возле респавна Marabunta Grande при этом нажав на вызов медиков.На мой вызов не кто не явился по истечению времени то-есть 500 секунд появился в больнице EMS.Через секунд 30 мне выдают предупреждение.Я сразу же обратился за помощью на форум. Там мне ответил администратор что его якобы попросил совсем другой администратор "Tracy Rivera", выдать наказание, и за мгновенное время передал ему доказательство, и со словами что я вышел из игры.Хотя такого же конечно не была так как я ознакомлен с правилами проекта и знаю что уход от рп ситуации,грозит наказанием . Я хотел это дописать в своей жалобе но почему то администратор посчитал нужным закрыть эту жалобу под предлогам оффтоп.После закрытия жалобы я ему написал в личные сообщение на форуме "Откройте пожалуйста жалобу я не всё дописал".Но администратор проигнорировал сообщение. У меня очень убедительная просьба посмотреть по Логам что я из игры не выходил а нажал на кнопку вызов медиков!.Я очень приношу свои извинение за это просьбу ,и что не могу вам предоставить видео доказательство где я не выходил из игры. Т.к к этому ничего не предвещала и я не видел смысла вести видео фиксацию.

Ещё раз бы хотел извиниться перед старшим администратором изо этой всей ситуацией.И что приношу столько неудобств.
 
Последнее редактирование:

Kano1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
16
Вот доказательство о просьбе Paulo_Fenturo открыть мне жалобу что бы я смог дописать
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Пойду Вам навстречу заменив наказание на 500 минут. [jail]
Но при следующей подобной ситуации замены не ждите.

Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу