• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Администратора Jack_Efron

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucius_Shane
Ник администратора
Jack_Efron
Дата
28.09.2020
Время
23:46

MisTRay

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
1
  • Сегодня ночью (вчера, если считать по МСК времени) я решил присоединиться на ваш сервер. Я только новичок, конечно же когда уже зарегистрировался, проходил обучение, и тут внезапно у меня надпись сервер закрыл соединение. Я не понял и решил перезайти. Когда перезашел на сервер, у меня был шок. Я уже в начале игры получил бан, на первом уровне, от администратора Jack_Efron за использование сторонних программ (как он написал, причина: cheat). У меня ещё и вопрос: почему неуказан какая сторонняя программа использовалась? Спидхак? Аим? Или что? У меня нет читов, ничего, я даже вообще не знаю где их качать и куда их вставлять. Просьба разбанить мой аккаунт и снять с админки этого человека.

    P.s. о вашем проекте я узнал от канала LMIKE.
 

Jack Efron

крoвь напoлнилa рoт вот и все пpиnлыли
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
122
Не по форме
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
  1. Скриншоты должны быть загружены только на imgur.com / yapx.ru | Видео только на youtube.com.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу