Дело №7 | Подсудимый Philip Cautin номер удостоверения 21416 и Kostya Ship c номер удостоверения 30840 | Без адвоката

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Имя истца: Dark Soprano паспорт № 9719
Имя адвоката обвинения: Нет
Имя обвиняемого: Philip Cautin номер удостоверения 21416
Kostya Ship номер удостоверения 30840
Возможные свидетели: устанавливаются
Дата совершения преступления: 27.09.2020

Описание ситуации в полном объеме:

27.09.2020 в 12:50 К моему авто во время разговора по спец рации с L. Kastro подошло пять человек, два из которых Philip Cautin который занимает должность Зам. ген. прок. и Kostya Ship трех других сотрудников опознать не удалось так как они были в масках. После чего не представившись, потребовали что бы я покинул личное авто (нарушив тем самым Процессуальный Кодекс), которое находилось на передней парковки мэрии. Так как я разговаривал по телефону. я покинул авто, но как только отрыл двери. вспомнил что я был в карнавальной маске, сел обратно в авто, и сказал L. Kastro повисеть на линии, мой регистратор в авто был поврежден, и писал только видео. После того как я сел обратно в авто, мне разбили стекло передней боковой двери нарушив тем самым статью 3.14. УК Самоуправство, вытащили меня из авто, поранив осколками стекла, в момент разбития окна, также повредили мое авто разбив стекло и сделав вмятину на двери локтем. После чего, на меня надели наручники, не огласив причину задержания и не представившись, потащили за собой, тем самым вновь нарушили Процессуальный Кодекс, так как каждый человек потенциально не виновен, пока не доказано обратное, после чего на вопрос о причине задержания, мне ответил Kostya Ship что причиной задержания, является статья 2.17 УК неподчинение, что есть нарушение статьи 5.4 УК Лже-свидетельствование, ложные показания, так как ст 2.17 УК это Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести. Что произошло со мной ранее, когда разбили стекло моего авто, а неподчинение, это статья 2.27 УК, и я попросил в дальнейшем данного сотрудника молчать если он не знаком с Уголовным Кодексом. После чего меня завели в кабинет Генерального Прокурора, где по отношению меня был проведен допрос лично Philip Cautin, как я понял в разговоре за 26.09.2020 с его слов согласно указа губернатора Leon Vonbotan которое вышло в 12:40 27.09.2020. На вопрос почему я задержан, ведь в указе указано отстранить, на время проведения расследования, получил ответ что задержан для отстранения и изъятия удостоверения, хотя меня можно было вызвать для этого по рации без задержания, на вопрос, может ли мне Philip Cautin ответить дату, время и причину обвинения, как я понял со слов Philip Cautin. это было обвинение в незаконном задержании и пытках гражданина 26.09.2020. На мое требование. Philip Cautin ответить не смог. После чего меня спросили, у меня ли мое удостоверение, я ответил что произвожу его поиск в своих вещах, после его находки, предъявил в развернутом виде Philip Cautin, в следствии чего, у меня отобрали мое удостоверение насильно. и положили для хранения в мое личное дело. После чего я был отпущен. Также согластно статьи 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положением по отношению к Philip Cautin так как был нарушен Закон №69А «О прокуратуре и её деятельности» в частности Статьи 8. Правовая защита прокуроров и их взаимодействие с государственными организациями.8.1. Сотрудники прокуратуры при исполнении ими служебных обязанностей, являются представителями власти и имеют неприкосновенность. Согласно этого закона и статьи я должен был быть вызванным на допрос и во время допроса должен был быть отстраненным с добровольно изъятым удостоверением.

Прошу:
1. Признать действия Сотрудника GOV Philip Cautin c номер удостоверения 21416 виновным в нарушении следующих статей законов: ст. 3.14. УК, ст. 2.17 УК, ст. 4.5 УК. ст. 2.6.2. УК, Нарушении ст. 8.1 Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности». Согласно проведенного внутреннего расследования, сотрудник был признан виновным в превышении полномочий и понёс дисциплинарное взыскание.
Признать действия Сотрудника GOV Kostya Ship c номер удостоверения 30840 виновным в нарушении следующих статей законов: ст. 5.4 УК
2. Обязать сотрудника GOV Philip Cautin выплатить Dark Soprano следующие материальные возмещения на сумму 1000000$:

• 300000$ - компенсация морального ущерба.
• 650000$ - компенсация физического ущерба здоровью.
• 50000$ - компенсация затрат на ремонт авто, затрат на операцию и на дальнейшее лечение согласно выписанного рецепта.
 
Последнее редактирование:

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Будучи истцом Dark Soprano паспорт № 9719, отзываю свой иск против Philip Cautin номер удостоверения 21416 и Kostya Ship номер удостоверения 30840, согласно решения конфликта в до судебном порядке по соглашению сторон.
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
Принимая во внимание что сторона подавшая иск отзывает его, дело объявляется закрытым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу