Отклонено Жалоба на Capo Fuerte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Katana_Banhammer
Ник администратора
Capo_Fuerte
Дата
26.09.2020
Время
18:35
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=hvZTL7LD1HE&feature=youtu.be&ab_channel=GeorgeSimons

katanaog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
18
Данный администратор одобряет жалобу от человека которая оформлена не по форме, то есть нет никакого объяснения ситуации, плюс на видео которое в жалобе видно стороннее ПО(аим), посмотрите в 0.25 как человек стреляет в одну точку на теле, лочится просто то на одного, то на другого. Просьба сделать что-то с подобными администраторами, потому что люди ну вообще не видят ничего и предвзято относится, затем когда их зовут поговорить, администратор говорит что он ТАК же стреляет.
 

katanaog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
18
То есть мне мою жалобу отклоняют в которой видео не с ютуба, а твича, а тут человек просто пишет название фамилии в жалобе и ему одобряют ее, вот для сравнения вам.
И вот жалоба от игрока))
 

katanaog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
18
Сейчас еще залью видос якобы ухода от рп, где меня тупо крашнуло на этой ситуации потому что вот этот челик пока зажимал по синхре еще и в труп мой стрелял)))
Не удивлюсь если администрация скажет что это дефолт стрельба и прицел человека ну не разу не липнет к модельке игроков, особенно смешно когда один убежал и его тут же перевело на другого в ту же точку на теле
 

Capo Fuerte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
134
Не заметил стороннего ПО на видео, по поводу вашей жалобы, перед её подачей ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
 

katanaog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
18
Вот видео где меня критануло если что, а насчет софта, смешно слышать когда вы говорите что там нет ничего, хотя это видно всем, кто не первый день в игру играет.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор предоставил доказательства Вашего нарушения.
Ваш Игровой аккаунт будет заблокирован за обман администрации.
Закрыто.

upd. 27.08.2020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу