Одобрено UB драйв+нарушение правил Ghetto| Umka Umchina | 4413

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Umka Umchina
ID нарушителя
4413
Дата нарушения
25.09.2020
Время нарушения
16:45
Доказательства
https://youtu.be/wFQCNn0JX_w

Umka Pirat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
18
Возможно я не прав, но
UB драйв на видео видно полный игнор физики ТС.
Также, байт до гетто, через квартал титульник Бладов
1.6
Запрещено уходить от погони на титульный район своей банды | Demorgan от 300 до 500 минут | NEW
6.14 Запрещено провоцировать (байтить) сотрудников силовых структур на погони/задержания/нарушения правил сервера | WARN
Выглядит как организованный байт от крайм красного цвета, т.е. полагаю по указу лидера Бладов или как минимум с ведома.
Остальных участников засады не удалось зафиксировать, но думаю их лидер там был, также открыт вопрос о причислении города к ЗЗ зоне и открытию огня в ЗЗ, крайм были не в своем районе.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
На титульник он не заехал да и по началу отката видно как вы его преследуете, меня в этот момент не было поэтому не знаю зачем приписывать сюда ярлык "лидер".
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Полный откат предоставте,за что вы преследовать начали,на сколько я знаю вы увидели красную машину,зная по мг что это тачка бладс полетели за ней.
Половину вашего отката у вас сплошной пролаг и не понятно кто где в кого врезается.


В ПРАВИЛЕ ЧЕТКО НАПИСАНО УХОДИТЬ ОТ ПОГОНИ НА ТИТУЛЬНЫЙ РАЙОН.
До титульного Района далековато не находишь ? Не забывайте что у нас в игре условные величины и расстояния так 75 минут это у нас 75 месяцев. а город приведён к малому размеру если считать по лору то там несколько км как минимум до Района банды.

1.6 Запрещено уходить от погони на титульный район своей банды | Demorgan от 300 до 500 минут | NEW

___

Так же хочу сказать вам взаимно желаю вам того же, на всё услышанное в видео в отношении Бладс.

И да Арона там не было. А если бы и был, за что вы там решили ему письменик выдать дети? за то что вас в гетто расстреливать начали ? А вам не много ЗЗ ?? Вы хотите ЗЗ, так-как вы можете играть и совершать действия в ЗЗ а крайм нет. вы останетесь одни на сервере и будете от скуки стрелять в друг друга.
 

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
Держу вас в курсе я ехал соблюдая все правила. А где там нарушения правил гетто? Предоставьте полный откак как вы ехали в город а потом увидев фракционку погналимь за мной в 2 машины.
 

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
*погнались
 

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
Вы говорите о байте, хотя я просто изначально ехал в палето
 

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
И кстати спасибо что меня псом назвали а моих друзей гандонами). Я может быть и пёс но хотя бы в отличие от вас в цирке не выступаю
 

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
И чисто на последок отвечу вам на понятном для вас языке. Вы псы вначале научитесь останавливать и перекрывать дороги, научитесь читать правила и их же соблюдать. Вот когда вы это сделайте, тогда уже и приходите на форум.))
 

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
И кстати на полном откате будет видно как вы специально дбшили)
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Поясню на общепринятом,у нас остановить полицейского почти на грани реальности т.к сколько бы машин не стопало почти всегда вы даёте деру.
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Предоставьте откат с самого начала погони и её причины.
 

Umka Pirat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
18
Полный откат предоставте,за что вы преследовать начали,на сколько я знаю вы увидели красную машину,зная по мг что это тачка бладс полетели за ней.
Половину вашего отката у вас сплошной пролаг и не понятно кто где в кого врезается.


В ПРАВИЛЕ ЧЕТКО НАПИСАНО УХОДИТЬ ОТ ПОГОНИ НА ТИТУЛЬНЫЙ РАЙОН.
До титульного Района далековато не находишь ? Не забывайте что у нас в игре условные величины и расстояния так 75 минут это у нас 75 месяцев. а город приведён к малому размеру если считать по лору то там несколько км как минимум до Района банды.

1.6 Запрещено уходить от погони на титульный район своей банды | Demorgan от 300 до 500 минут | NEW

___


Так же хочу сказать вам взаимно желаю вам того же, на всё услышанное в видео в отношении Бладс.

И да Арона там не было. А если бы и был, за что вы там решили ему письменик выдать дети? за то что вас в гетто расстреливать начали ? А вам не много ЗЗ ?? Вы хотите ЗЗ, так-как вы можете играть и совершать действия в ЗЗ а крайм нет. вы останетесь одни на сервере и будете от скуки стрелять в друг друга.
  1. Понимаю... По вашему лидер не отвечает за подчиненных, которые нарушают правила.
  2. Причина начала преследования не имеет отношения к нарушению правил сервера за которые я прошу разобраться администрации и наказать в случае нарушения. (Были нарушения правил ДК и просьба остановиться, даже если бы просто попросили остановиться чтобы узнать не грабят ли на дороге не считаете что должен законопослушный гражданин остановиться?)
  3. На нарушения законов другими игроками (полиции или иные) вы также можете заливать жалобы, не так ли это и должно работать?
  4. Имеется ситуация, когда индивид находясь за городом игнорируя законы физики и сервера доезжает до гетто районов где другие люди с оружием ждут в засаде, у которых вдруг рядом оказывается еще и респ. И про условности,- открыв карту вы увидите где находился индивид и куда через всю карту доехал... Ну точно не на титульник???? Не байт? И банда красных, к которым привела красная машина, случайно стояла ровно через квартал в районе зеленых( не в своем титульнике этож прямым нарушением было бы да?)
  5. Весь флуд был в дисе, в игру только отчеты и корректное общение, это и есть разделения РП и реала (или у себя дома вы за языком следите?) Перенос на форумы споров и оскорблений считаю не правильным (осуждаю).
  6. Я предоставил на рассмотрение только то что посчитал нужным, если этого не достаточно, считаю что нет смысла в дальнейшем в жалобах и призыва хоть к какому нибудь соблюдению правил сервера, продолжайте хранить сервер, так как каждый раз начинается какой- то бред и негатив в чате, чтобы просто оправдать свои ошибки.
P.S. Есть видео, есть админы, почему игроки должны сраться из-за решений которые должны принимать админы???
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Жду полный откат где видно причину и начало погони даю 12 часов. Если ваши нарушения превели к нарушениям на откате, то жалоба рассматриваться не будет. За оффтоп буду наказывать.
 

Capo Fuerte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
134
На видео нет доказательства того, что преступник ушел на респаун своей фракции. Закрыто.
 

Capo Fuerte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
134
Пересматриваю вашу жалобу по просьбе старшей администрации. Делаю вывод, что игрок всё таки нарушил правила(UB). Игрок будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу