• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Serjo_Totti | Jack_Ons, Carlos_Dragdila

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jack_Ons Carlos_Dragdila
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
24.09.2020
Время
2:00

Vlad3354

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
68
Опять забанили за бизы с твинков, у меня брат играет в самп и он 1 биз держал и я 1 биз, летом была такая же ситуация когда касперский был, все доказательства были предъявлены и нас разбанили, ещё когда жалоба проверялась я пытался донести до Тома Ланчезе и админов что никаких нарушений нету. А ведь Арнольд сам прекрасно всё знал, что 1 бизнес я держу и 1 бизнес брат, но зная что на сервере новая администрация то он решил опять поднасрать :/

UPD: Все доказательства предьявлены Хадише, и соответственно пусть лучше Хадиша и проследит за темой
 
Последнее редактирование:

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Меня лично никто не предупреждал, что вы играете совместно с братом или что-то в этом духе, поэтому и выдал блокировку, попросив Serjo.
Если это действительно так, тогда приношу свои извинения и старшая администрация разблокирует ваши аккаунты.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Разбанены.
Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу