Отклонено NonRP Баррикада | Phin Torres | 6986

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Phin Torres
ID нарушителя
6986
Дата нарушения
22.09.2020
Время нарушения
16:58
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=doDwWYE-g2M

Phin Torres

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
5
Во время заезда на территорию торговой рынка, замедлил машину, в это время со спины подбежали офицеры, молча применили баррикаду в результате чего машина оказалось в баррикаде и полностью заблокировали её. Только после того как они установили баррикаду, которая я так понимаю не возможна в реальном мире (машина внутри баррикады) они начали RP процесс и вести диалог.
Чисто технически нас было двое в машине, а их трое и при необходимости мы могли создать ситуацию погони за нами. Но они предпочли абузить функционал баррикад, невозможный в реальном мире.

P.S Извиняюсь за спец. связь на фоне.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
  1. На видео не видно как я отыграл установку баррикады!
  2. Баррикада пластиковая и раскладная, она помещается у меня в рюкзаке спокойно
 

Andrew Skidrow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
4
В конце видео есть, как Вы её убирали, а запись просто была начата по факту, когда меня заперли. Ну и если Вы не отыгрывали её установку, это не в вашу пользу играет.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
В том то и дело что установку я отыгрывал, но на вашем видео невидно этого, а жалоба на то что я нон рп установил баррикаду
 

Andrew Skidrow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
4
Ох, кажется Вы не понимаете посыл. Невозможно в жизни таким образом запирать машины. Окружая их баррикадой. И прецеденты подобных нарушений ранее уже были.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
С чего вы взяли что невозможно? у меня в рюкзаке набор вещей которые я использую, и эта раскладная пластиковая баррикада тоже есть, знаете как надувная лодка, она тоже большая но только когда ее разложишь, а в рюкзаке она как книга практически
 

Andrew Skidrow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
4
Не сочиняйте бредни, данная баррикада создана для блокирования дороги для проезда, а не для окружения и багования машины.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Это вы сочиняете бредни и ноете тут, как и на рынке собственно, пользуйтесь условностями сервера, и просто уезжаете, а когда по вам стреляют, в жизни бы одной пули в лоб бы хватило, а тут даже со снайперки не убьешь в лоб, нужно в человека патронов 40 выпустить что бы убить, вы этим и пользуетесь, и знаете что если есть в машину и уехать вас не достанут, в жизни бы уже плакали, а тут герои.
 

Phin Torres

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
5
Кто-то придерживается правил, кто-то нет. Моя цель указать на нарушения, которые были по моему мнению. Что кто-то от вас уезжает не повод нарушать. Также насколько мне известно, Вы многих таким образом там останавливали, если факт нарушения подтвердится это уже массовое нарушение.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Я это уже обсуждал с администрацией, мне сказали что так как я отыгрываю можно делать, потому что по рп невозможно ее отыграть.
 

Phin Torres

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
5
Очень странно разрешать полное блокирование машины, которое никак не коррелирует с реальностью в плане использование баррикад. Если бы такое делали все, был бы полный трешь
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Эта баррикада создает баланс, против действий нарушителей, которые используют недостатки сервера и соединения в свою сторону.
 

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
Такие баррикады (колодец), которые ставят для автомобиля - нонрп. Но на видео не видно кто их конкретно установил. Отказано, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу