Отклонено Неправомерное наказание | Paulo Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Charles_Leglerg
Ник администратора
Tracy Rivera
Дата
23.09.2020
Время
08:30
Доказательства
https://i.imgur.com/y0RYVRA.jpg https://forum.grand-rp.su/threads/234218/

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
Доброго времени суток.
На основании данной моей жалобы администратор вынес мне наказание в видел п.4.3 правил ограблений: Уход в зз от ограблений.
У меня есть сразу два аргумента в неправомерности данного наказания:
1) Где на моем откате можно сделать вывод что это ограбление? Ни одного слова про ограбление не было, угрозы оружием со стороны бандитов тоже не было(они не показывали его, не говорили что оно у них есть). Для меня, как для IC персонажа, ко мне подъехали какие-то типы и просто начала таранить в бок, я бы и в жизни-то рядом с такими не остановился, не то, что тут. Или раз меня грабили люди с id меньше сотни, а другие вообще бывшие админы - то им можно на слово верить? Типа "друг, да это ограбление, точно тебе говорю", "А, ну раз ты говоришь, тогда ок, посадим его за уход от ограбления". Напомню, откат был только мой, ребята, которые говорили про ограбление ни один не выложили откаты непосредственно с моментом ограбления, где они бы перекрывали мне дорогу, говорили что это ограбление или угрожали мне оружием.

2) Даже если это была попытка ограбления(хотя это надо сначала доказать), то почему я не могу ехать за помощью туда, куда посчитаю нужным, если мне не перекрыли дорогу? Как мне нужно было поступить с точки зрения логики администратора, забанившего меня? Бесконечно кататься по штату пока у меня бензин не закончится? Я ехал за помощью к своим друзьям, за это время ребята не смогли меня остановить от слова совсем, какие ко мне вопросы? Напомню, исходя из пункта правил ограблений я не обязан останавливаться если мне не перекрыли дорогу. Опять же где на моем видео видно что мне хоть раз перекрыли дорогу? Если такое где то было, то пускай обвиняющая сторона присылает откат где меня заблокировали, а я, в нарушение правил продолжаю движение - только тогда это будет уход от рп зз. Могу сказать за ранее, такого отката никто не пришлёт ибо они даже не потрудились дорогу перекрыть или взять мою машину "в коробочку".

Итого, мы имеем: Есть два пункта, доказанных мной на видео, и любого из них одного уже достаточно чтобы не выписывать мне это наказание. Администратор же игнорирует оба.
Вопрос: Почему администратор или не знает, или игнорирует правила сервера и выписывает мне наказание основываясь на словах других игроков(уже не админов, напомню) ибо повторюсь, других откатов никто не предоставлял, а из моего отката четко видно, что даже слово ограбление ни разу не прозвучало.

PS: если обжалование будет одобрено, хотелось бы получить компенсацию ибо я это время копаю камни, а это 25к в час денег. А я уверен что к моменту рассмотрения жалобы я уже всё наказание в тюрьме отбуду.
PPS: и да, я никого не обвиняю, но со стороны это выглядит как типичнейший блат, когда ныне действующий админ решает в пользу бывшего админа и его друзей(сразу налетело в тему челиков с айди из первой сотни). Так как получается, что он им просто на слова поверил "братиш, ну уход в зз же был, ну сам посуди" ибо из моего видео вообще можно сказать что я просто ехал на камни, никого не трогал, а тут в меня врезались и расстреляли, ничо не слышал ни про какое ограбление, а их обвинения основаны исключительно на словах. И нет, я в умышленном блате никого не обвиняю, скорее всего это психологический эффект, когда человек подсознательно испытывает доверие к более "старым и опытным" людям, старичкам сервера. А тут нубас какой-то 30к айдишник, ну он полюбому не прав значит.
 
Последнее редактирование:

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день.
Жалобу рассматривал я, а не Tracy Rivera и наказание выдавал я. От людей в машинах прозвучало "Останавливаемся, выходим из машины". Это не повод задуматься о том, что это ограбление?
Вы же в свою очередь судя по метке на карте направлялись в сторону города. Но решили заехать в GZ после столкновения с минимум 3 машинами агрессивно настроенных людей.
Вас не наказывали за то, что вы продолжали движение. Вас наказали за то что вы ушли в GZ.

Ожидайте ответ старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Ответ дан выше, полностью согласен с решением администратора.
Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу