Одобрено GM/AutoHeal + PG + NRP | Caesarz Banhammer | 12302

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Caesarz Banhammer
ID нарушителя
12302
Дата нарушения
23.09.2020
Время нарушения
2:42
Доказательства
https://youtu.be/w7Tv0ElQoKs

Caesarix Banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
68
Приехал по звукам на помощь кенту, челы просто свапнули оружие и начали убегать. Первого убил благополучно, второй зажал ГМ и побежал, так-же хилился. Почему ГМ? потому что он при наилучшей реге тем более когда онлайн 300 просто не брал хиты от 2 человек которые почти все попадали в него, так-же он хилился во время выстрелов, что означает что он просто был под ГМом и урон не проходил по нему, только изредка он отжимал для вида что бы потом под ГМОМ не хавая урон и не получая КД на хил - хилится. Так-же пытался отстреливаться по пути (ПГШИЛ) Ну и хил в бою, UB и PG.
 

Wota Goldfinger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
64
Скорее всего через забор не регало. Но мне интересно почему люди по которым вы стреляли от вас убегали ? Возможно вы их заДМили большим кол-вом?
+ МГ инфа
 

Caesarix Banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
68
Скорее всего через забор не регало. Но мне интересно почему люди по которым вы стреляли от вас убегали ? Возможно вы их заДМили большим кол-вом?
+ МГ инфа
Через данный забор регает учитывая в добавок что у меня есть редукс который даже стекло простреливает, люди убегали потому что в начале они с нами зарамсили, как мы отъехали за их дружком, они в спину начали тулить 1 нашего (вот фрагмент из рамса -
)
Говоришь МГ инфа, когда я приехал по выстрелам, а напарник лишь в ДС рассказывал что да как там.
 

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
Не уверен, что тут был ГМ, т.к. не видно полоски ХП, невозможно проверить. Накажу id 12302 за хилл в бою. Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу