Одобрено UB Drive, DB, DM|Charles Leglerg| 10681, 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Charles_Leglerg
ID нарушителя
10681, 46
Дата нарушения
22.09.2020
Время нарушения
16:02
Доказательства
https://youtu.be/hxjlIld7Yc0

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
Челики гнались за мной и говорили мне остановиться. Но с чего бы мне останавливаться если дорогу они мне не перекрывали. Я понял что они замышляют что-то не хорошее и поехал к своим ребятам. Только доехал и остановился - сзади на всей скорости меня умышленно протаранил id10681, что есть UB drive ибо ты не будешь на такой скорости таранить стоящую машину так как сам превратишься в фарш от столкновения, а так же DB - умышленный таран(видно как повернул в мою сторону). Потом из этой машины с заднего левого сиденья вышел ID46 и расстрелял меня не сказав ни слова, что есть DM. Насколько я знаю отказ останавливаться не является IC причиной для DM при условии что они Не перекрывали мне проезжую часть.
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
UB Drive + уход от РП в ЗЗ
 

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
Можно узнать где на откате уход от рп в зз и уб драйв с моей стороны? =)
Я остановился как раз чтобы начать с ними диалог на равных, ибо на этих камнях были мои друзья, ввязываться с ними в разговоры один на много человек я не видел никакого смысла. По-моему это самое настоящее рп, когда ты видишь что силы не равны и бежишь за помощью. Уходом от РП в данном случае было бы ливнуть из игры, но я не ливал и не собирался. Уход от рп в ЗЗ имел бы место быть если бы это было ограбление, а поскольку это была какая-то непонятная погоня, то не вижу причин почему я не могу зайти в зз чтобы позвать помощь. Грабить и убивать они меня не имели права(ибо не смогли отыграть ограбление т.е. перекрыть мне дорогу), а поговорить с ними в зз я был более чем готов. Могли бы потом с ребятами и из зз выйти без проблем чтобы выянисть кто есть кто, но челики решили сразу устроить дм без разговоров =)))
А UB кстати да, можно и второй машине на откате накинуть ибо у моей машины достаточно высокая подвеска и даже исходя из видео видно, что она НЕ работала на отбой, рессоры гасили такие колдобины и я мог спокойно ехать дальше, в отличие от спорткаров, которые решили попрыгать по бездорожью и ухабам. =)
 
Последнее редактирование:

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Вам было сказано что "Останавливаемся это ограбление" но вы сразу начали давать дёру от вооруженных лиц в Зеленую Зону (Каменоломня)
 

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
а) Где на откате было слышно "останавливаемся это ограбление"? Было слышно только "останавливаемся\выходим из машины". Они даже не сказали что-нить типа "стой, стрелять буду" - на это в реальной жизни ещё можно было бы задуматься останавливаться или нет(ну а то мало ли ствол есть у чела реально, лучше остановиться). Зачем мне останавливаться если куча каких-то непонятных типов просто так просят остановиться? Как раз с точки зрения IC я бы дал дёру как можно быстрее и как можно дальше.
б) даже если бы было слышно, то есть пункт правил ограблений "4.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта. | Demorgan 120 минут". В какой момент времени дорога была полностью перекрыта? Не была, а значит я имел полное право уехать.
в) повторю в очередной раз, уходить в зз от ограбления нельзя ибо в зз они не смогут применить свой функционал грабителей(убить и ограбить), но они и так не имели права меня грабить или убивать ибо не был начат РП процесс ограбления, была только неудачная попытка ограбления ибо заблокировать путь моей машине они не смогли, не говоря уж о том, что с их стороны про ограбление ничего не было сказано.
 
Последнее редактирование:

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
ясно очередной рпшер,чо же вы рп не играете когда у вас колёса по рп снимают.
 

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
За всех не надо говорить да, кто там что играет, а кто не играет. Я предоставил конкретное видео, с конкретными нарушениями правил сервера. Я был не прочь поговорить с ними "по пацански" когда мои ребята были бы рядом, для этого я к ним и ехал - было бы вполне рп. Но челики просто сгорели что не смогли меня остановить и решили нарушить правила сервера.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
а) Где на откате было слышно "останавливаемся это ограбление"? Было слышно только "останавливаемся\выходим из машины". Они даже не сказали что-нить типа "стой, стрелять буду" - на это в реальной жизни ещё можно было бы задуматься останавливаться или нет(ну а то мало ли ствол есть у чела реально, лучше остановиться). Зачем мне останавливаться если куча каких-то непонятных типов просто так просят остановиться? Как раз с точки зрения IC я бы дал дёру как можно быстрее и как можно дальше.
б) даже если бы было слышно, то есть пункт правил ограблений "4.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта. | Demorgan 120 минут". В какой момент времени дорога была полностью перекрыта? Не была, а значит я имел полное право уехать.
в) повторю в очередной раз, уходить в зз от ограбления нельзя ибо в зз они не смогут применить свой функционал грабителей(убить и ограбить), но они и так не имели права меня грабить или убивать ибо не был начат РП процесс ограбления, была только неудачная попытка ограбления ибо заблокировать путь моей машине они не смогли, не говоря уж о том, что с их стороны про ограбление ничего не было сказано.
Раз.. Мы не обязаны вашу машину перекрывать..
Два: Вас попросили остановится 4 человека на автомобилях в масках но вы поехали дальше.
Три: Заезд в ЗЗ.
 

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
Раз.. Мы не обязаны вашу машину перекрывать..
В таком случае я не обязан останавливаться. Я Вам указал на конкретное правило, на которое я сослался когда не остановился. Укажите мне конкретное правило по которому я обязан останавливаться если меня в бок начинает бить машина другого человека и люди оттуда начинают мне что-то мне говорить.
Два: Вас попросили остановится 4 человека на автомобилях в масках но вы поехали дальше.
Ключевое слово попросили. Вы не сотрудники гос. структур чтобы я был обязан выполнять вашу просьбу. То, что вы в масках ездите - на здоровье. Вы ни разу не упомянули в своих "просьбах" ни про ограбление, ни про то, что у вас есть оружие и если я не остановлюсь вы будете по мне стрелять.
И? Какой пункт правил я нарушил заездом в зз? Уход от РП? Я никуда не релогался, разговаривайте со мной на здоровье и выясняйте отношения по РП. Уход от РП процесса ограбления? Так не было никакого ограбления. Или мне надо было бесконечно кататься по штату пока у меня бензин не кончится? Или может в пустыню ехать? Очевидно что любой IC персонаж в таком случае рано или поздно ехал бы за помощью к ближайшему скоплению людей, куда теоретические бандиты побоятся сунуться.
 
Последнее редактирование:

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
Да и вообще к чему вся эта демагогия? Даже если бы чисто гипотетически я бы ушёл от рп в зз(а я этого НЕ делал), вы в любом случае не имели права на DB и DM в зз ибо нельзя отвечать нарушением на нарушение. А если же вы считаете что я ушёл от рп - подавайте ответную жалобу. Показывайте на откате как вы кричали что это ограбление, угрожали мне оружием и перекрывали дорогу. С удовольствием посмотрю на такой откат(спойлер: такого отката нет, ибо не было этого)
 

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
401
Уход в зз почитай правила умник)
 

Leglerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
17
В отличие от тебя, не умника, я как раз правила и читал. Есть два пункта правил.
Общие правила сервера:
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер. Очевидно я его не нарушал ибо оставался в игре и не собирался никуда уходить.
И есть пункт правил ограблений:
4.4 Запрещено уходить от ограбления в интерьер, воду или Green Zone. Так вот, чтобы обвинить меня по этому пункту, ты должен сначала доказать что было ограбление. Это не я должен доказывать что вы меня не грабили, а вы, если хотите меня обвинить, должны доказать что грабили, а для этого создать отдельную тему и приложить доказательства. Бремя доказательства вины ложится на обвиняющего, а не на обвиняемого, азы юриспруденции епт. Не говоря уж про то, что у меня на руках откат, на которых сие действо вообще не тянет на ограбление по правилам сервера, хард рпшник блин...

Я по своим пунктам обвинения предоставил откат на котором чётко видно заявленные мной нарушения. У меня всё.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Игрок 10681 будет наказан за DB.
Игрок 31356 будет наказан за уход в ЗЗ от ограбления.
Игрок 46 будет наказан за убийство в ЗЗ.

Одобрено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу