• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на serjo totti vs trippite totti | Marty_Twinky

Тип
Жалоба
Ник игрока
Marty_Twinky
Ник администратора
serjo_totti trippie_totti
Дата
21.09.2020
Время
00:03 +-

Marty Twinky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
25
Данные администраторы усмехнулись написав мне в личные сообщения (через репорт) и сказав "жб на перенос обзвона, сильно!" и тихо кикнули) Кикнули почти сразу же когда я встал в афк ( был мут и я писал жб ). Это вообще нормально?) Еще данные администраторы балуются как малые дети мутами. Выдают туда сюда, просто взгляните на скрины и охуейте. Еще trippie totti имеет ко мне личную неприязнь. :)
 

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Вы были кикнуты из-за вашего пинга, а именно 200+, я не виноват, что у вас слабый интернет.

Доказательства личной неприязни будут? Или же это пустые слова?
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
  1. Вы настолько умный,что материтесь в /sms обращаясь к админам,а мы должны помочь? Чет не охота.
  2. Выдан мут по факту, вы написали сообщение не по игровому процессу.
  3. Кикнули вас за ping>200
А угрожать снятиями за перенос обзвона, это реально сильно.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администрацией. Ведите себя подобающим образом при общении с администрацией
По поводу пинга - пинг 200, может спокойно помешать нормальной игре для других игроков нашего проекта.
Закрыто
 
Вверх Снизу