Отклонено Жалоба за массовые нарушения состава НГ , при перевозке поставки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tony Alvarez
ID нарушителя
1426
Дата нарушения
19.09.2020
Время нарушения
13-30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=SyuPU4ctSEE https://www.youtube.com/watch?v=gr_mgz4RK1U&feature=yout

Roberto Cortezо

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
136
На видео все видно UB драйв и т.д. Далее ДБ от НГ поставки.
Просьба выдать каждому водителю наказание за УБ и ДБ .
А так же письменный выговор генералу армии за массовое нарушение состава.
Спасибо
 

Niklaus Schulz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
16
Таранить грузовик лоб в лоб на легковушке. Это уникум , ещё и жалобу кидать додумался, я бы откинул за уб и дБ автора
 

Nordman1345

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
19
Тело на седане летает по горам.... и просит кого-то откинуть за UB))))
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Начнем с того, что игрок который был за рулем упавшей фуры был наказан лично мной за UB (Когда упал с моста, несколько раз перекрутился и поехал дальше)
Продолжим тем, что массовые нарушение, за которые можно наказать лидера, начинаются от трех нарушивших игроков данной фракции (А тут мы видим только одного, который упал на фуре и продолжил движение дальше, но еще раз повторю, что данный человек был наказан) . Данные выводы делаются мной по
первому откату.
Второй откат, я вижу как contender заезжает на базу, и встает на пути у идущей на неплохой скорости фуры для перевозки боеприпасов. Как самолично мной было протестировано, данный вид транспорта очень тяжело реагирует на тормоза + еще мог присутствовать элемент рассинхрона, который подтолкнул ваш внедорожник. Но как мы видим водитель фуры не продолжил движение и вышел из автомобиля, из чего можно сделать вывод, что данный человек не имел под собой злого умысла к нарушению правил сервера.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу