• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Tom_Lancheze | Lorkan_Muver

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lorkan_Muver
Ник администратора
Tom_Lancheze
Дата
17.09.2020
Время
23 18

Lorkan_Muver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
63
Значит так-с, до меня докопались 3 не самых умных игрока. Я написал репорт на них и ждал, не порявляя агресии к ним, в конце я отвозил дного из них в тюрьму и 2 дружка поехали к тюрьме и начали поджидать меня. Я не ехал т.к. понимал что меня убьют. Я стою жду говорю человеку уехать. И тут резко они оба В МАСКАХ и С ОРУЖИЕМ выходят и бегут на меня, по правилам они являлись для меня потанциальной угрозой по этому когда Янка целится в меня я первый открываю огонь. Администратор выдал мне деморган по причине Первый открыл огонь. Я считаю что я имел полное право стрелять ибо когда на тебя бежит человек с оружием и в маске бегущий специально на тебя это явно угроза и я должен защищаться. Также я не понимаю зачем администраторы так тянули с выдачей наказания, там как минимум по варну каждому, ган зз, сбив, мг кучу всего но виноват в итоге я... После этого задумайтесь, почему же онлайна нет где люди могут нарушать по максимуму и им ничего не будет а при малейшем нарушении которое даже не нарушение - виноват полицейский.
Фулл фрапс:
Если хотите понять весь сюжет: сначала, где они полезли на меня и начал я стрелять: 12:35.

Слова Администратора: У вас отсутсвуют скриншот выдачи наказания. Как я его вам сделаю когда меня крашнуло? На фрапсе видно как меня крашит а когда я захожу и я в деморгане
 
Последнее редактирование:

Tom Lancheze

Казахи захватят Гранд
Пользователь
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
244
  1. Отсутствуют доказательство выдачи наказания.
  2. Arnold Hunter был наказан за использование багов стрельбы, так же будут наказаны некоторые игроки из вашего фрапса.
Arnold Hunter - mg and translit
Yanka Kabanka db
Grac Westerhold - mg
Yanka Kabanka - mg
И ожидайте ответа от старшей администраций.
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Ответ выше, согласна с вердитком
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу