Отклонено Биография I Alexey Popovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexejcraft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
21
Краткая информация:
  • Имя: Alexey Popovich
  • Пол: Мужской
  • Национальность: Афроамериканец
  • Возраст: 35 лет
  • Место рождения: Северная Африка, Ливия.
  • Семейное положение: не женат.
  • Характеристика: Развитое физическое телосложение, спокойный, целеустремленный, жизнерадостностный, упрямый, редко агрессивный.
    Способности:
    Способен пойти на компромисс если это необходимо, уважает свой труд и не работает за гроши. Избегает токсичных людей но может им вломить ночью в переулке (не в зз).
Биография:
1980-1985 До моего рождения, в Северной Африки была нестабильная обстановка. Вследствие этого, мои родители (Отец Джимбо Кхарис, Мать Белла Раджус ), постоянно мигрировали из одного города в другой, чтобы укрыться от ужасов войны. Родители остановились в городе Три́поли. У беременной мной матери, на фоне стрессов, резко начались роды. Отец довел мать до роддома, и родив меня, мать дала мне имя "Алексей", означающий - защитник. (Она хорошо изучала в школе историю, особенно её интересовали необычные персонажи, в том числе богатыри из России.)
Хотя отец не особо понимал выбранное имя, но любил меня и таким. На следующий день в городе начала накаляться обстановка, обеспокоенный отец думал о моём будущем, и решил искать пути спасения. Разузнав в порту, о ближайшем отправлении корабля, он договорился и отдал последнии гроши, чтобы мы сели на корабль. Ночью мать собрала все необходимое в чемодан, и в 3 мы отправились в плавание.

На корабле было тяжело жить, но отец не опускал рукава. Ему пришлось воровать из контейнеров еду, чтобы прокормить нас. Было опасно, и как то раз его заметил работник, он хотел рассказать капитану о воровстве. Но отец бросившись в колени моряка, переубедил его рассказав о своей проблеме. Работник понимал нашу проблему, и сам сожалел что потерял родных в войне.
Спустя 15 дней путешествия мы приплыли в Америку, город Лос-Анджелес.
Наконец земля, мы сошли на сушу и начали новую жизнь. Чтобы жить честно и законно, нужны документы и деньги.
Мать растила меня в тепле и заботе, в то время как мой отец вкалывал на мелких проработках, надрывая спину.

Дабы оборвать связь с прошлым, мне сделали поддельные документы с именем и фамилией - Алексей Попович. Рос я обычным мальчишкой, интересовался всем, в основном спортом. Жили мы явно не богато, мать с отцом заработали на собственной дом в опасном районе.
Чтож делать было нечего, наконец мы начали полноценную жизнь.

Как только я подрос, в 7 лет меня начали вводить в американскую школу. В школе было много увлекательных предметов и новых друзей, ну и конечно "Врагов". Драки в этом районе были обычным делом, даже порой заканчивались смертью.
Отец начал заниматься со мной, учил защищаться и избегать боя если это возможно. Мать же учила миролюбию и прощению.
Были драки, вырванные волосы и зубы, царапины и синяки. Ну и друзей искал тоже, они помогали мне в различных ситуациях.

К 18 годам я закончил школу, и решил заработать денег.
Занимался обычной работой для молодёжи, уборщик, продавец, грузчик и прочее. Теперь я мог зарабатывать себе на нужды и помогать родителям.
Однако зарплата была низкая, и на серьезное будущее рассчитывать не приходилось. Отец посоветовал пойти в армию на контрактную службу, на что я впринципе был не против, так как хорошо был физически развит, а так же имел 5 по физкультуру в аттестате.

В 19 я попрощался с родителями и ушел в армию. Было интересно, были тренировки, военные мероприятия, новые знакомства. Некоторые белые относились ко мне с презрением, потому что я "Черный". Но избегал конфликтов.

К 20 я закончил курс по военной подготовке, и мне предложили полноценно начать карьеру солдата США. Я был горд что нужен этой стране, но не знал справлюсь ли я. Приехав к родителям я рассказал им о своих успехах, и родители были рады моему приезду. Однако рассказав им о предложенной мне службе, они обеспокоились и стали переживать за меня. Даже стали отговаривать, так как они помнят о гражданской войне в Ливии.

Но я уже принял решение, и попрощавшись родителями и отправился в горячую точку - Ирак. Задания были простые - сопроводить груз/персону. Так получалось что я избегал неприятностей, все шло как по маслу во всех местах где я был.

2008
Ну вот в один прекрасный день, на наш конвой напала террористическая группировка. В этот день было много крови и смерти. Пули, снаряды и взрывы были повсюду, я испугался но я знал на что пошел, и защищался как мог. У меня было пулемёт, и мне пришлось открыть огонь по террористам.
Моего лучшего напарника по имени "Стив" убили, я был очень расстроен. В мою шею попала пуля, и я потерял сознание. Я был госпитализирован и отправлен в Америку. После лечения, я отправился к родителям так как они были единственными моими родными.

Приехав я увидел наш прекрасный домик, и зайдя внутрь и обрадовал своего отца своим приходом. Мы обнялись, выпили по банке охлажденного пива
"Pißwasser". И с приходом мамы мы сели за стол и я им рассказал о случившемся. Они были удивлены, и радостно обнимали меня со слезами что я вернулся.Pißwasser

Так как я ни имел профессионального образования кроме военной сферы, а пора уже начать спокойную жизнь. Я стал инструктором в автошколе, и подрабатывал преподавая уроки самообороны.

2010
Отец умер от рака легких, так как часто курил из за стресса на работе, сигареты марки "Redwood". Мама горевала по отцу. Похоронили его в Палето-Бэй.
2012
Идя с магазина мать была убита из самодельного пистолета похожего на "HK p2000". В тот день я пришел с работы по раньше и ждал её, но так её долго не было я забеспокоился. Подруга мамы "Изабелла", постучалась и сказала что на район приехала скорая помощь. Я испугался скорее рванул в сторону магазина. Мои предположения оказались верными, я потерял надежду на лучшее, после похорон, я ушел в запой на 2 дня.
2013
Подкопив денег я продал дом, и переехал на западный вайнвуд, здесь было много развлечений и спокойный район. Работа стала дальше но мне было так спокойнее.
2014
В связи с очередным кризисом, было нестабильность на работе, но терпимо.
2020
Из за вируса многое изменилось в мире, в том числе финансовая и политическая стабильность в США. Я уж хотел податься опять в армию, но не решился.

Теперь я просто живу и пытаюсь найти свою цель. Иногда вспоминая свою жизнь, и горюю о потере друзей, родителей и мечтах...
 
Последнее редактирование:

Tony Ramos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
484
Есть некоторые моменты, свяжитесь со мной в дискорде Anatoliy#9999
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Если вы все еще заинтерисованы в одобрении биографии, свяжитесь пожалуйста со мной в дискорде :

Daniel Taylor#7999
 
Последнее редактирование:

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Отклонено по причине отсутствия заинтересованности в создании биографии.

Свяжитесь со мной в дискорде если что то изменится - Daniel Taylor#7999

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу