Отклонено DM без причины на нефтевышке|Sergio Tabasco|5046

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sergio_Tabasco
ID нарушителя
5046
Дата нарушения
14.09.2020
Время нарушения
21:00-21:05
Доказательства
https://yadi.sk/i/GljjNZUmRrQf6A

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
На последних секундах видно кто стреляет и его ID.
 

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
4:52 видно отчетливо как стреляет из-за желтого автомобиля.
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
4:52 - стреляет из-за желтой машины (видны выстрелы), потом сразу выбегает и орет "Кто стрелял?!". Чуть позже он же пишет жалобу админам на нашего человека, и его откидывают за ДМ. Наш чел в тюрьме, крыса дальше хамит всем подряд. Хорошо, что есть откат.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Предоставьте фул откат, где ваш до..... с id 24784 достал свой калаш и начал стрелять по id 4801, находясь при этом в зз. Ну а далее дятел с Id 28419 достал самую крутую пушку, по его мнению (пп smg) и начал крутить её там.
Ещё один дятел с id 28431 начал дм-ить на машине, ub( ).
Один из ваших отлетел, т.к нехер машину херачить. Что ж вы кусок ситуации предоставили то, а...
Введение администраторов в заблуждение карается наказанием....
 

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
Ну так предоставь доказательства, я тут тоже могу много чего написать.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ну так предоставь доказательства, я тут тоже могу много чего написать.
Нарушения с ваших сторон, ты сам каркал там, что есть фулл откат. А то что даже в конце обрезано, все видно. Мне смысл не было писать, т.к подлетел админ, понаблюдал, откинул вашего.
А в лс писать такое, ну такое себе. Мог и здесь написать, девчоночка.
Ну и ваши слова "засунь свои бочки себе в жопу"ну и что еще там было..., считается за байт
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Я тебя звал отъехать, вы языки в .... засунули, на месте стояли. А тут , форумные войны решил вести. Что ж ты вчера так не разговаривал???
 

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
и почему ты время на скрине обрезала?))) Это ведь ДО было, покажи время
 

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
Где ты меня звал отъехать? Прекращай брехать уже. Если ты так уверен, что ты не виноват, то тебе не о чем беспокоиться
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
просто сразу станет понятно, кто брешет:Emoji4:
Узи достали после , а вот ваша стрельба из калаша, была намного раньше, чем то, что произошло с вами. У тебя же есть, покажи) Где ваш стрелять стал, а потом другому объяснял, какой он крутой)))))
 

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
Если ты внимательно посотришь видео и чуть-чуть напряжешь свой мозг, то поймешь, что меня не было на вышке, я приехал только. Плюс на видео ты сам признался, что ты достал гаечный ключ и ударил нашего человека. И, заметь, я с тобой нормально разговаривал. Если мужества не хватает признаться, лучше сиди и молчи, а то весь в конвульсиях уже бьешься, пытаясь доказать свою невиновность. Если я виноват где-то - понесу ответственность без проблем. Разговор окончен, можешь больше не писать, я тебе не отвечу.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Если ты внимательно посотришь видео и чуть-чуть напряжешь свой мозг, то поймешь, что меня не было на вышке, я приехал только. Плюс на видео ты сам признался, что ты достал гаечный ключ и ударил нашего человека. И, заметь, я с тобой нормально разговаривал. Если мужества не хватает признаться, лучше сиди и молчи, а то весь в конвульсиях уже бьешься, пытаясь доказать свою невиновность. Если я виноват где-то - понесу ответственность без проблем. Разговор окончен, можешь больше не писать, я тебе не отвечу.
Покажи-ка мне тут, где у меня гаечный ключ был. Жду скрин, где я с ключом. Нет- пустослов.
 

SergioTabasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
26
Покажи-ка мне тут скрин, который выше был, чтоб там время было видно. Нет - пустослов.
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Покажи-ка мне тут, где у меня гаечный ключ был. Жду скрин, где я с ключом. Нет- пустослов.
гаечный ключ, тайминг: 0:50
Кстати, а как ты попал на проект? Официальная версия GTA5 доступна для людей 18+ .
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ну значит у вас шизофрения, если не можете 4-ёх значные числа отличить друг от друга. Я вам сожалею, а на счет тайминга, там его нет. Ну и паспорт я не кому предъявлять не собираюсь, дабы узнать мой возраст) Просто ты шизофреник, который путает двух разных людей. Чепуха
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99


Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу