• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Serjo_Totti | Haruki_Alvarez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Haruki_Alvarez
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
14.09.2020
Время
21:24

Haruki_Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
19
Cуть жалобы: Меня тепнул админ и спросил рег данные. Рег данные я ему сказал, после этого он спросил меня ник реферала, но я его не помню, т.к регал аккаунт в 2016-2017 и после этого он забанил меня Навсегда , я был лидер Grove.
Я так понял, что на меня пожаловалась моя же 9-ка, он увидел, что один из членов банды закинул на склад 16+- лямов, после этого моя 9-ка стала выпрашивать у меня пароль от аккаунта , чтобы зайти на акк и забрать эти деньги, я его игнорил, т.к, это полный бред, после он стал просто выпрашивать всю сумму, я знаю , что он продаёт вирты , если бы я дал ему виртов, то он бы их продал. Он стал мне писать "дай пароль от аккаунта я переведу себе деньги, а то если узнают, тебя забанят навсегда", он выпрашивал у меня деньги в игре через чат и /sms , эта 9-ка стояла только ради бабла, я не дал ему денег и он снялся с 9-ки и пожаловался админам на то, что типо акк не мой, хотя когда меня тепнули, я ответил им на все вопросы. Кстати, данная персона находится в ЧС проекта, недавно мне сказали об этом, И то , что он продаёт вирты, это все знают, из-за этого он и в чс, а ещё он слетел с лиды Grove за использование читов
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу