Отклонено Заблокировали аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Volodya Zvezdochet
Ник администратора
Miguel Willson
Дата
14.09.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/G7Oclv4

Volodya Zvezdochet

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
8
Здравствуйте Администрация. Хочу уточнить и разъяснить ситуацию с блокировкой моего аккаунта.
Дело было ближе к полуночи по МСК, я приехал в тренажёрный зал немного привести себя в порядок. Начал качаться. Спустя примерно минут 30 ко мне в комнату зашел брат и окликнув меня, я снял наушники и он начал со мной разговор.
Я зная что, в данный момент в игре нет большой ответственности и ведя с братом диалог, продолжал хаотично нажимать клавишу "Е", для взаимодействия с турником.
Спустя минут 5-7 я без задней мысли, встал из-за компа и отправился готовится ко сну. Естественно в этот момент с моим персонажем ни чего не происходило. Вернувшись спустя минут 10 я обнаружил на мониторе такое сообщение (прилагаю скриншот). Был заблокирован из-за бота по имени Nikki. Что это за причина я разбираться не стал (зря, надо было решить вопрос по горячим следам) так как было уже поздно и нужно было рано вставать.
Сейчас вернувшись с работы я решил всё-таки выяснить причину и рассказать последние минуты своей жизни в штате до этой не очень хорошей ситуации.
P.S Я конечно ни как не могу доказать свои действия. Но я сделал вывод, что в такие минуты, нужно или уходить от мест с взаимодействия персонажа, либо откладывать разговор на "сейчас пять минуточек и я освобожусь".
Не хочу портить репутацию своего персонажа и оставаться адекватным игроком.
P.S.S. Надеюсь на положительное решение ситуации в свой адрес. А нет, тогда вынужден откисать ещё два дня.
Спасибо. Всех Вам благ.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, Вы на протяжении 2-х минут не отвечали администратору в репорт, в голосовой или текстовый чат. Наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу