Отклонено warn

Отмена наказания за выбор "Появиться в больнице" проигравшей стороной по окончании перестрелки

  • Да

    Голосов: 3 42.9%
  • Нет

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Evolution Banhammer
Ник администратора
nope
Дата
14.09.2020
Время
01:29
Доказательства
https://grand-rp.su/

evolution

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
26
Добрый день.
Функциональными возможностями мода предусмотрено предоставление игроку выбора в случае, если он нокнут:
  1. Появиться в больнице.
  2. Ожидать скорой помощи.
Поскольку данное право предоставлено игроку на уровне функционала, то предлагаю вынести на рассмотрение
тему об отмене выдачи наказаний за "уход от РП" в случаях, при которых игрок выбирает "Появиться в больнице" т.к.:

  1. Считаю неприменимым понятие "обязан доиграть РП" к игре. Поскольку не являюсь "задротом" и ценю свою свободу, а также возможность покинуть игру в любой момент. Никто играя в данную игру никому ничем не обязан. Не может игрок по независящим от него причинам сидеть перед компом, - это не должно являться причиной по которой ему придется платить 1000 рублей. Да и даже просто в случае отсутствия желания доигрывать - не обязан этого делать, - может в любой момент выйти и не должен никого предупреждать, в этом есть свобода.
  2. "Договориться с другой стороной в ООС" практически всегда остается невозможным, поскольку "другая сторона" зачастую воспринимает "IC" на свой "ООС" счет.
  3. Считаю что выигрывшая перестрелку сторона остается итак при трофеях, поскольку поднимает/лутает оружие стороны проигравшей. Ситуацию с тем, как бороться со "свапами" оружия, - это уже нужно бы продумать на уровне функционала. Маска тоже может выпадывать при смерти как и патроны.
  4. Считаю что после 30-ти разнокалиберных дыр в теле проигравшей стороны не всегда поможет аптечка, особенно учитывая тот факт, что поднимает при помощи ее такой же наглухо отмороженный грабитель, а не пластический хирург из швейцарии. Поэтому это не совсем похоже на реальную жизнь и роле плей здесь явно мимо. Поднять такую жертву с таким количеством дыр в теле при помощи аптечки или подорожника, это скорее UB, а не RP.
__
есть еще достаточно много аргументов в моем запасе, я перечислил лишь основные, учитывая их, я прошу пересмотреть подход к данной ситуации в целом.
 
Последнее редактирование:

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
  1. Регистрируясь на нашем сервере Вы соглашаетесь на наши правила, то будьте любезны соблюдать их, если не согласны, то не играйте.
  2. В определенных ситуациях нужно нажать на смерть, а в некоторых на вызов скорой, поэтому и есть две кнопки.
  3. На данный момент все сбалансированно, зачем сбивать баланс игры в какую либо сторону?
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Я принял к сведению Ваше обращение, но в данной ситуации есть две стороны медали. Игроки будут пользоваться этим и бесконечно в данных ситуациях нажимать кнопку "умереть", чтобы не потерять своё имущество и не быть ограбленными.
Будем стараться ввести изменения на уровне функционала сервера.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу