Одобрено Заблокировали аккаунт | Jeffrey_Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Johnny_Keelbar
Ник администратора
Jeffrey_Carrizo
Дата
12.09.2020
Время
00-00
Доказательства
https://i.imgur.com/ohPvDa1.jpg

Keelbar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
138
Добрый день

Так же получил этот бан про игровую валюту. Считаю его абсолютно незаслуженным, и сейчас объясню почему.

Регулярно с человеком Alexandro_Strizhopler (9008) (он тоже получил бан) одалживаем друг другу деньги на дорогие покупки. Также недавно одолжил денег игроку David_Blaine (19430) (и он тоже получил бан), который вчера часть из них мне вернул,чтобы я поучаствовал в покупке нового бара. При этом при передаче денег мы с Alexandro_Strizhopler стояли рядом и David_Blaine перепутал или промахнулся и отдал деньги сначала не мне.

Чуть позже David_Blaine попросил снова одолжить ему часть денег, чтоб его знакомый мог поучаствовать в покупке бара. А мне недостающую сумму одолжил Alexandro_Strizhopler.

Возможно, администратору эти все наши обмены показались подозрительными, я постарался подробно их расписать и показать, что никакого злого умысла в них нет. Очень надеюсь, что у меня получилось. Прошу разблокировать мой аккаунт, а также аккаунты Alexandro_Strizhopler (9008) и David_Blaine (19430).
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Передал тему руководству. Ожидайте ответа.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Здравствуйте. Я внимательно изучил поданные жалобы и перепроверил информацию еще раз, что привело к следующему выводу:
В данной волне банов могли (и были) заблокированы аккаунты некоторых честных игроков, следовательно они будут разблокированы в ближайшее время.

Приношу свои извинения за предоставленные неудосбтва.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу