Одобрено Бан за махинации с валютой | Jeffrey_Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alexandro_Strizhopler
Ник администратора
Jeffrey_Carrizo
Дата
12.09.2020
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/8CEMWGK.jpg

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Доброго времени суток.
Вчера меня, Alexandro Strizhopler(9008), а так же моих друзей: Johny Keelbar(10012), Bagi Bog(6442) и David_Blaine (19430) - забанили по причине махинаций с игровой валютой.

Я не знаю что у вас понимается под "махинации с игровой валютой", но я несколько раз перечитал правила и не вижу пункта по которому нас можно было бы забанить. Да, мы часто передавали друг другу деньги, но это всё было или в долг, или зарплата за работу(David Blaine например мне плантацию помогал удобрять), или ещё на какие нужды, не нарушающие правил сервера. Насколько я понимаю в таком случае максимальная сумма не может быть больше 10м, так вроде никто больше 10м другому в общей сложности и не должен. Из последнего на той неделе David Blaine попросил у нас троих денег, чтобы купить себе плантацию мандаринов. Мы все ему скинулись кто сколько смог. А вчера был новый бизнес и мы спросили у него денег обратно сколько он может вернуть на данный момент чтобы нам купить бар. То, что там раз 5 деньги ходили туда-сюда между нами вчера, так это просто потому, что мы не могли решить кто в итоге будет ловить бар, ибо денег хватало только на двоих. Может это со стороны может показаться как какие-то махинации, но мы просто полдня не могли решить кто же в итоге должен бар ловить и кому(и как) нужно на это дать денег. Если надо могу хоть в голосе объяснить всю логику денежных переводов пошагово и показать что никакого злого умысла, попытки незаконно обогатиться или нарушить правила сервера - не было даже близко.
В общем прошу разбанить всех вышеперечисленных ибо не было нарушено никаких правил, мы все вчетвером в штате отыгрываем экономическую сторону, нам не интересно тулево, само собой у нас будет много транзакций на единицу времени, но если их много, это ещё не значит что мы пытаемся как-то кого-то надурить или ещё что.

Так же вчера ещё забанили моего твинка Pablo Strizhopler(16629). Его вообще не понятно за что, я им с основой не контактировал, денег не переводил итд на нём лежало 700к примерно и их я ещё с месяц назад наверное заработал на камнях, долбил несколько выходных подряд часов по 10. А так заходил на нём иногда побегать просто по штату, пострадать фигней. Вчера на него BAGI перевел 4 ляма, но эти деньги я у него попросил не для себя, а чтобы дать в долг другому человеку(2 ляма передал, 2 ляма не понадобилось я бы их сегодня вернул) и тупо забылся что я на твинке(время ночь уже было), думал что он мне на основу передает. Но поскольку я взял от Bagi эти днеьги не для себя, то я решил, что пункт о передаче денег твинку через 3 лиц нарушен не был ибо как человек вернул бы мне эти 2 ляма - я бы их обратно перевел Bagi и остались бы опять у твинка его честно заработаные 600-700к. Если что могу показать переписки в дисе где у меня просят эти 4 ляма в долг и где я пишу Bagi что он мне не на того передал деньги и была ошибка.
 
Последнее редактирование:

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Удвою про бар - Вчера приехал к Johny Keelbar в 13:00-13:30, отдал ему пачку семян, он мне дал взамен 200к договоренной зелени, после чего обмолвился что теперь нужно наскребсти как то на бар.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Уважаемая администрация,

Мой персонаж с Alexandro Strizhopler(9008) - друзья детства в этом штате.

Алехандро неоднократно ссужал мне крупные суммы на покупку недвижимости либо авто, так как он посвятил себя бизнесу пока я делал карьеру гос. служащего.
Буквально намедни я собирался одолжить у него крупную сумму (~4М) для покупки дома под резиденцию... Сделка не произошла, но только теперь понимаю что непроизвольно ходил по лезвию.

Прошу отнестись к делу Alexandro Strizhopler(9008) с вниманием и пониманием, т.к. у нас нет прозрачного механизма дачи денег в долг по РП и, соответственно возврата долга.

С уважением.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Здравствуйте. Я внимательно изучил поданные жалобы и перепроверил информацию еще раз, что привело к следующему выводу:
В данной волне банов могли (и были) заблокированы аккаунты некоторых честных игроков, следовательно они будут разблокированы в ближайшее время.

Приношу свои извинения за предоставленные неудосбтва.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу