Отклонено Жалоба # 281 | Sayn Shelby

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dominic Hobbs
Ник администратора
Sayn Shelby
Дата
11.09.2020
Время
21:17
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=rK-KToEIPnM&feature=youtu.be

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
Здравствуйте! Не согласен с жалобой #1198, он сделал откат как ему выгодно, на жаль у меня нету отката, но я бы просто так от нечего делать не стрелял. Данный гражданин ID 40547 выехал возле Автосалона премиум ко мне на встречную полосу, там устроил ДТП нанес моему автомобилю ущерб виде -1% двигателя за что ремонт обойдется мне в 5000 дол. я начал его преследовать просить остановится, на что в ответ я только получил оскорбления, и он начал меня таранить я улетел в стенку он остановился, ( я подумал что он опомнился и будет отыгрывать РП) я вышел с автомобиля, начал бежать к нему увидел у него маска на лице, ( но до этого ее небыло). он начал сбивать меня, у него это получилось + он еще раз ударил мой автомобиль и опять -1% двигателя. Я просто понял что нету смысла с таким разговаривать и хотел его обезвредить что бы его потом поднять и начать разговаривать и вызвать админов, но он уехал и я просто забыл на него. Но я в минусе на 10000 доларов, еще и деморган дали на 6 часов. Просмотрев его жалобы на других игроков от него, где он особено где он скинул видео просто таранил Одобрено - Жалоба #1196 | ID 7678 , я могу дать ответ так что я проработал дальнабоем больше 3 недель и никто просто так никого никогда не таранил, я уверен что он специально агрит на себя людей, оскорбляя что бы делать такие видео откаты где ему выгодно, тем обманывая Администраторов игры. Считаю что мне дали деморган в 360 минут не заслужено по сколько данный игрок специально оскорбляет других игроков тем самим вызывает к себе негативное отношение, притом он уходя от РП ситуации, нарушая правила проекта. Прошу снять или уменьшит время деморгана.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Это обращение или жалоба? Определитесь.
 

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
Обращение что бы сняли деморган, но уже нету смысла я уже отсидел 6 часов и за неадекватного игрока который вел вас в оману. Могу я только предложить ведите себе, недостаточно доказательств для деморгана, потому что там был IC момент он меня сам вынудил открыть по нему огонь и я нечего не нарушил.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
В подобных ситуациях записывайте пожалуйста видеодоказательство, чтобы своевременно предоставить опровержение администратору.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу