Одобрено ПГ, ДМ, Нон-РП поведение | Gevo_Cresta | 9013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gevo Cresta
ID нарушителя
9013
Дата нарушения
10.09.2020
Время нарушения
15:31
Доказательства
https://youtu.be/bugUiGCZ3iY

Gevo_Cresta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
145
1) ДМ - Обычный жилой район человек достает не отыгрывая оружие и начинает тулить. Примечание: словесное оскорбление не дает повод доставать оружие и начинать стрельбу в районе. 2) ПГ- поскольку рядом были копы и при виде копов человек достает оружие и начинает стрельбу. 3) Нон-РП поведение поскольку человек ничего не отыграл при выполнении своих действий.
 
Последнее редактирование:

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
ГЕТТО
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
Это наше гетто в котором ты начал качать права за что и умер.
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Это наше гетто в котором ты начал качать права за что и умер.
Ну конечно, гетто же "оберег" от всех правил сервера, ага. При копе открывать стрельбу, при этом не быть уверенным что человек (на которого напали) один. По среди белого дня. А еще интересно, где он качал права? Я не услышал на видеозаписи "качку" прав. Явное Пг, увы.
 

Gevo_Cresta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
145
Это наше гетто в котором ты начал качать права за что и умер.
Гетто , не гетто челик ничего не отыграл достал пуху и начал стрелять это равносильно тому, что я найдя тебя без всяких объяснений начал бы стрелять в тебя не отыграв ничего.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
1) ДМ - Обычный жилой район человек достает не отыгрывая оружие и начинает тулить.
Это гетто ИЦ причина в наличии на твоем откате.
2) ПГ- поскольку рядом были копы и при виде копов человек достает оружие и начинает стрельбу.
На сколько мне известно ментам в 2-чела нельзя в гетто.
3) Нон-РП поведение поскольку человек ничего не отыграл при выполнении своих действий.
Покажи правило, которое обязует использовать рп команды для оружия.
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59

Gevo_Cresta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
145
Это гетто ИЦ причина в наличии на твоем откате.
На сколько мне известно ментам в 2-чела нельзя в гетто.
Покажи правило, которое обязует использовать рп команды для оружия.
Давай тогда встретимся я достану оружие начну стрелять в тебя и мы это назовем РП игрой ведь в реальной жизни ты тоже оскорбив человека сразу получаешь пулю в лицо. Момент с ПГ никак не связан с тем что ты написал.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Покажи правило, которое разрешает не отыгрывать никакое действие, касательно оружия?
Что не запрещено - то разрешено.
Давай тогда встретимся я достану оружие начну стрелять в тебя и мы это назовем РП игрой ведь в реальной жизни ты тоже оскорбив человека сразу получаешь пулю в лицо. Момент с ПГ никак не связан с тем что ты написал.
Зачем отыгрырывать то, что ты и так глазами видишь?
 

Gevo_Cresta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
145
Что не запрещено - то разрешено.
Зачем отыгрырывать то, что ты и так глазами видишь?
Окей, будешь ли ты видеть оружие которое в миг появляется перед твоим лицом и ты ничего не успеваешь сделать или снайперскую винтовку которая снесет твой череп с 500 метров приятно будет ? Причем не на обоснованных обстоятельствах ( типо нежданчиком ). Это пропуск сервера - любой уважающий себя сервер должен такие вещи учитывать.
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
Игрок будет наказан за ДМ, примечание для спора выше , отыгрывать оружие не обязательно когда достаешь его, это на усмотрение каждого.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу