Отклонено Жалоба #261 | Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Archi Blacksmith
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
08.09.2020
Время
12:05
Доказательства
https://youtu.be/-jVNUyi0Wj8

Ара Рушит

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2
Данный администратор Tony Taylor 6236, забанил мой аккаунт на 8 дней. Жалобу на нарушение на форуме я так и не нашёл. Смею предположить, что видео на нарушение ему скинули в личку, что уже можно рассматривать как блат определенным игрокам. Так же администратор Tony Taylor 6236 не пытался разобраться в этой ситуации, тем самым показывая свою не компетентность в роли администратора. Прошу вышестоящую администрацию разобраться в этой ситуации с просмотром откатов и разбором правомерности действий данного администратора. Почему участник конфликта не понёс никакого наказания? Считаю наказание 8 дней бана слишком суровым и не обоснованным. Со всем уважением, игрок 1 сервера Archi Blacksmith 3322
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Уважаемый игрок, наказание выдано от старшего куратора MEDIA, судя по всему он просто следил за вашим стримом и увидел нарушение. Само наказание выдано в соответствии с общим правилом сервера :

3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате | MUTE - 120 минут за оск. личности | BAN - 10-15 дней за оск. родных | MUTE - 500 минут за упоминание родных

В случае вашего нарушения была установлена минимальная мера наказания в виде 10 дней блокировки аккаунта за оскорбление родных.

Наказание выдано верно, подобного рода нарушения смягчению/обжалованию не подлежат.

Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу