Отклонено Biggy Lebovski (Игрок с id 25475 получит WARN за DM GZ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Django Franklin
Ник администратора
Biggy Lebovski
Дата
07.09.2020
Время
16:58
Доказательства
https://youtu.be/Sl8vhp5iJI4

Django

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
24
Одобрено - DM|3880|Finn Bell необходим арбитраж данного решения (с учетом всей безупречной работы в гос учреждениях, с приличным кпд, уверен моя характеристика от руководства подкрепит написанное выше)

1. Данный игрок убегал, что свидетельствует нарушению закона и влечёт уголовную ответственность. Фиб имеет право применять табельное оружие либо спец.средства в погоне (попытка уйти от ареста предполагает погоню, ориентировка была).

Что касаемо зз: 1. гос.фракции имеют право применять оружие в зз по ic причинам (ориентировка на розыск), проводить задержание в зз
Что касаемо ареста: Где написано, что фиб не занимаются 2 звёздами - нигде
Если применение оружие не нарушало правила сервера и законы штата - это не нарушение ДМ - причинение урона без причины (Человек убегал, значит он уже ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ ЖИЗНИ следовательно мы в праве применить оружие). Все остальные законопослушные продолжали обычную жизнь в штате.

Да я действовал на инстинктах и если б пострадал невиновный гражданин готов ответить по всей строгости (направление выстрелов точечное), в моем случае пострадал федеральный преступник и несмотря на то что мы там разыскивали 4 звезды, что видно на откате дальше. Отциграть в войс не позволила дистанция до подозреваемого и тайминг, то что он уже сел в авто.
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
Полностью не согласен с Вашими аргументами - Вы просто за DMили игрока. Старший куратор GOV со мной согласен.
Ждем решения старшей администрации
 

Django

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
24
  1. Считаю важным добавить что мной был услышан от спец. Агента N факт что подозреваемый пытается скрыться на бмв.
  2. Что я на данной территории находился в составе спец группы из 5 агентов (два спец. Агента) и ни у одного мои действия не вызвали осуждения или замечания (они свидетели происходящего)
  3. Мы искали более опасного преступника.
откат 6 мин от начала поиска до задержания.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Уважаемый игрок, согласен со словами администратора, Вы просто взяли и приехали без какой-то отыгровки и застрелили игрока в ЗЗ. Что считается как DM in GZ. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу