Отклонено Не обоснованная выдача предупреждения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexandr Bolivares
Ник администратора
Biggy Lebovski
Дата
04.09.2020
Время
9:43
Доказательства
https://youtu.be/VZFRDn6Hnh4

Alexandr Bolivares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
3
За нарушение я уже отсидел в тюрьме. Был в наручниках. После выхода и захода в игру я попал системно в тюрьму и отбыл наказание. Получается, что я повторно наказан за одно и то же нарушение. Считаю необоснованным выдачу предупреждения и повторного срока заключения. Cсылкку на решение администратора прилагаю Это уже повторное наказание. Одобрено - Уход от РП | Tomas Walter | 1049 ссылку на нарушение прилагаю ниже. Прошу откатить повторное наказание и прекратить использовать двойные стандарты.
 

Alexandr Bolivares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
3
То есть за нарушение которое я совершил и был арестован, я отсидел в тюрьме. Хамство полицейских отдельная тема для разговора. Не предъявили никаких обвинений не представились не предъявили удостоверение. Что посеешь то и пожнешь.
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
Нарушение правил сервера не имеет ничего общего с вашим автоматически отбытым наказанием. Наказание в виде WARN было выдано согласно нарушению пункта 6.4 правил сервера. Как Вы правильно заметили - за нарушение которое вы совершили в IC - вы отсидели в тюрьме. За нарушение правил сервера наказание выдал уже я.
Ожидаем решения старшей администрации
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Администратор дал верный ответ. Есть нарушения законов штата, за что Вы можете быть наказаны сотрудниками полиции, и есть нарушения правил сервера, за что наказываем сама администрация. Эти наказания никаким образом не пересекаются друг с другом. Администратор поступил верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу