Одобрено Жалоба №1005 | 7071

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Меня начал преследовать один легковой автомобиль. Он начал меня таранить. Вот это видео.
После чего попытался меня заДМить. Он пытался меня опередить и потом подкараулить что бы убить. Вот это видео и скрин где видно его ID на видео.
Мне потом пришлось развернутся, он продолжил преследование. Далее он врезался в меня, взлетел с горы перевернулся и начал ехать дальше. Нон РП езда. Вот это видео.
Потом пока мы гнались он предпринял другую стратегию. Он вставал передо мной что бы остановить автобус и расстрелять. На следующем видео он скажет оскорбит мою маму назвав сыном шл**и. Вот это видео.
Потом он будет обвинять меня в ГМе и тем что он не может столкнуть автобус с дороги, хотя по РП это запрещено и не логично. На протяжении всей ситуации я пытался не отвлекаться на Нон РП высказывания, так как возможно это можно было бы обыграть как РП ситуацию. Поэтому первый МГшить начал он. Вот это видео.
МГ
Вот список нарушений, которые он совершил:
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате | MUTE - 120 минут за оск. личности | BAN - 10-15 дней за оск. родных | MUTE - 500 минут за упоминание родных
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | BAN - 5-20 дней
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 180-360 минут
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | DEMORGAN - 180-360 минут
Извиняюсь за столь многое количество видео, просто не знал что он будет так последовательно нарушать правила.
P.S. Хотелось бы попросить администрацию сказать за что будет наказан игрок и желательно насколько, для справедливости приговора в случае его наказания.
Спасибо за внимание
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Спасибо за жалобу, Вы правильно привели правила по которым игрок будет наказан.
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу