• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Tripple_Totti | Lorkan_Muver

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lorkan_Muver
Ник администратора
Tripple_Totti
Дата
09.03.2020
Время
17 00

Lorkan_Muver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
63
Куфнул человека - вызвал подкрепление, пытался арнестовать чела но тут резко намечается администратор и плюя на то что тот чувак сбивал когда я его вел, на то что чел за которым я гнался зашел в инту от смрети, а смотрит только чтобы найти МОИ нарушения, а на чужие он плюет следя за мной. Сначала написал мне "Куфать а потом заламывать? Гениально!" хотя я заломал его для того чтобы положить на капот так как тот чел нрп при аресте, но администратор не посчитал нужным его садить. Потом сбегает с тюрьмы чел - я вызвал подмогу и ожидал ее. Но подмога не прибыла по этому я решил бежать за челом. КОТОРЫЙ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗАШЕЛ В ИНТУ ОТ СМЕРТИ НО АДМИНИСТАРТОР НЕ ВЫДАЛ НАКАЗАНИЕ... Снова. Я бегу за ним - даже не стреляя через клео держатель оружия даже при диологовом окне говорю ему руки вверх и на букве К в слове "руКи" у меня сработал бинд куффа (в биндере при сочитании ПКМ и R куфф чела, а у меня пкм зажата была клео) я его не закуфал даже и откатил. После этого администратор меня садит я пишу ему в СМС За что? Его слова "Вы вели одного человека и бросив его перебросились на другого". А теперь к Вам обращение, тот чувак в наручниках никуда бы не ушел а тот чел сбежал бы (он и сбежал за бага за который вы должны были ему варн дать но не дали) а того человека я бы мог нейтрализовать и вернутся к тому. Что в итоге? Администратор испортил мне игровой процесс своим незнанием и тем что он следит специально за мной а нарушение других не видит и не выдает наказания.
Требования: Выговор или серьезный разговор ну ибо это вообще не дело он их потом не наказа даже... и так же выпустить меня с деморгана, хотя вы жалобу и так минут 50-60 смотреть будете поэтому я уже выйду...



UPD: Отвечу на ваши вопросы:

Заламал его для того чтобы положить руки на капотом что я и просил сделать, я сделал больно его рукам и уложил на капт
Тот челвоек не вышел из тюрьмы а сбежал из нее а мы контролируем то что бы они не выыбегали - вышел бы - был бы у другого входа
А если вы про того которого я крутил объясняю: Нанесения вреда полицейскому (3.4.2УК ) - 6зв. Проникновение в тюрьму - я мог его спокойно убить если бы он бить меня не начал - тоже 6зв, (чек 3.5.Х УК) в процессе: Оск - 2 зв. Неадекватное поведение - 1 зв, употребление наркотиеских веществ - 3зв. У нас тут целый набор причин, так что было за что. Передайте жалобу следящим за мвд.
 
Последнее редактирование:

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Здравствуйте.
Давайте я расскажу, почему я увидел от вас NRP поведение.
1. Заламывать человека, когда на него надеты наручники? Как вы себе это представляете?
Зачем его заламывать, когда он уже ничего не может и так сделать?
  1. Когда один человек выбирался из тюрьмы, вы вдруг резко отставили того, которого вы заламывали, даже не отыграв, что вы его отпустили, принялись стрелять в другого человека. Гениально.
  2. Человек вышел из тюрьмы, у него пропали звёзды и он стал свободным. За что вы начали надевать на него наручники?
Передам доказательства старшей администрации.​
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу