• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Noro_Wilson | Yuki_Rothschild

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hideo Hiroshi

Потерянное поколение..
Пользователь
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
126
  1. Ваш точный ник: Yuki_Rothschild
  2. Точный ник лидера: Noro_Wilson
  3. Дата и время нарушения: 2020.08.28 13:39
  4. Суть жалобы: Лидер увольняет сотрудников за то, что они будучи на МП не смогли прийти в строй. Можно сразу письменный, хоть поймет что так нельзя.
  5. Название фракции лидера: ВМФ
  6. Доказательства: тык-тык
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): скрин
 

Giuseppe_Rizzo

"Старый добрый Noro"
Пользователь
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
145
Приветствую, я заранее сказал после того как кто то спросил у меня "можно на МП" я ответил "Нет" затем вы все пошли на МП.
Я делал строй на котором не было 5 человек на сколько помню 2- 3-их ранга 1- 1-ый ранг и 1- 4-ый ранг ну и 1 6-ой ранг
затем я начал увольнять за Нарушение Устава. Ибо утав гласит
• IX. Рабочий график •
5.6 | Военнослужащие со звания Матрос (1 ранг) по звание Лейтенант (5 ранг) несут службу круглосуточно.
5.7 | Военнослужащие со звания Капитан-Лейтенант (6 ранг) по звание Капитан 1-ого ранга (9 ранг) несут службу с 9:00 - 21:00. (Примечание: В субботу рабочий график с 9:00 - 20:00. В воскресенье рабочий график с 9:00 - 19:00)

Я Демобилизовал всех с 1-го по 4-ый ранг 6-ому выдал выговор который он в течении часа снял.


- Весь данный состав был демобилизован


- Не увидел вас в строю, Демобилизация не думаю что вы особенный.

Будут вопросы пишите в вк. Oleg Gorovoy | VK можете на прямую ГС писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу