Отклонено Не знание правил? | Andriano Santuccii | Жалоба на James'a Hard'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Andriano Santuccii
Ник администратора
James Hard
Дата
26.08.2020
Время
22:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/229866/#post-1254501

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
1.12 Запрещено требовать недвижимость/транспорт/деньги со счёта в банке/одежду/различные предметы из инвентаря (кирки, руду и минералы, материалы с работ, ремкомплекты, рюкзаки, сим-карты, палатки, костры, карты Лос-Сантоса, лицензии, военный билет). Внимание: маска не является одеждой. (сорвать её можно только при наличии правильной RP отыгровки через /try) | Ban 3 дня.
Джеймс выдал бан на 3 дня якобы отыгровка в свою пользу. на видео видно как человек снял маску и СРЫВАТЬ МНЕ ЕЁ УЖЕ НЕ НАДО, ОН САМ ВСЕ СДЕЛАЛ ЗА МЕНЯ.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
В самом начале вы отыграли изъятие маски без команды /try, тем самым нарушили пункт 1.13. Ожидайте ответа старшей администрации
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
в самом начале он ее сам снял держу в курсе
и в правиле 1.12* держу в курсе, написано что СОРВАТЬ через /try нужно как вы этого не понимаете ?
он сам с себя ее сорвал по факту и положил в рюкзак.
 
Последнее редактирование:

Domka Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
93
В самом начале вы отыграли изъятие маски без команды /try, тем самым нарушили пункт 1.13. Ожидайте ответа старшей администрации
Маску человек снял и убрал в рюкзак без отыгровки в этот момент маску через /try уже срывать не нужно, грабитель спокойно может залезть в рюкзак и вытащить маску что он и сделал с отыгровкой, James Hard в этой ситуации не прав, прошу снять наказание с игрока так как он прав в этой ситуации.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Не нужно тянуть эту ситуацию в свою сторону. Правило было сделано дабы люди не отнимали маски без особого труда и усилий. Недостаточно сказать "/me забрал маску", и абсолютно не важно была она на лице, или была она в рюкзаке или ещё где-то. Тот тон который вы использовали, и те манеры поведения - оставляют желать лучшего. Решение не будет изменено.
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
как Вы думаете, Джеймс, зачем он снял с себя маску? Чтобы мы не могли ее срезать. Вот ответ. Он пытался в той ситуации уйти от среза маски. он значит тоже не прав. в любом случае про рюкзак ничего не сказано. я отыграл как положено.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Я уже дал ответ. Маску нельзя забрать без отыгровки /try. Он потом её надел обратно и сказал вам отыграть, но вы отказались.
 

Domka Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
93
Я уже дал ответ. Маску нельзя забрать без отыгровки /try. Он потом её надел обратно и сказал вам отыграть, но вы отказались.
То-есть он попытался сделать отыгровку в свою сторону тоже? Пускай тогда отлетает.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Согласен со словами администратора, по поводу для чего было сделано правило. Соглашусь, игрок отыграл тоже в свою сторону, в следствии чего будет наказан Варном за уход от РП.
Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу