Отклонено Жалоба#817 | 40815

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samuel_Luxe

Главный бездельник!
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
78
Здравствуйте,уважаемая администрация сервера,и лично Tony Taylor,Donald Totti!Начну жалобу с цитаты из правил сервера,а именно:1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений.
Как вы понимаете это правило должно действовать на всех,но по какой-то неведомой нам(простым игрокам без пометки медиа)причине это правило не действует так,как написано,и задумано самой администрацией.Если это правило действуют,то действует оно исключительно в одностороннем порядке.Страдают от него только те люди,у которых нет пометки(медиа).За одно,и тоже преступление мы получаем разное наказание.Что бы не совершил(медиа)он получает 30 мин. деморгана(за исключением оскорбления администрации,и проекта)Для вас важно чтобы о вас не отзывались плохо,вам нужно показывать своё влияние в такие моменты.А как на счёт остальных пользователей сервера?Что делать нам,у которых нет пометки(медиа)которые не могут творить всё,что угодно,и сидеть за это по 30 мин.?
Вы,уважаемая администрация,впустили на сервер кучу стримеров с разных платформ,и бросили их к игрокам которые в 90% случаев даже не записывают откаты.И,разумеется плохо знают правила,и отыгровки РП процессов.Вот только это не их вина,это вина тех самых стримеров,и людей копирующих поведение этих стримеров.Они убивают РП на сервере своим поведением.Любой(медиа)вправе позвать администратора,и откинуть человека прямо на месте пришествия,в то время как обычный игрок(не медиа)вынужден отправлять жалобу на форум!Где,не факт что её удовлетворят,как это обычно бывает!
Я не против того,чтобы вы развивали сервер опираясь на медиа личностей,я против того что вы наградили их практически безграничными возможностями,при этом вы никак их не контролируете.Пользуясь этим эти самые личности вытворяют такое с простыми людьми,что желание посещать данный сервер отпадает наглухо.Я не говорю про РП,которого в принципе у большинства медиа просто нет.Они выдумывают на ходу свои же правила,и всё,кто не подчиняются этим их выдуманным правилам,отправляются в деморган по их же просьбе.Вчера произошла ситуация с одним из таких вот медиа личностей,в результате которой пострадало много народа.Хороших ребят,которые по большому счёту с самого начала проекта на сервере.Я считаю виноватыми в этом именно администрацию сервера,т.к. вы абсолютно не следите за медиа личностями на сервере.Если-бы вчера вы останавливали одного из таких медиа личностей на сервере,то много бы людей не пострадало от его преступных действий в отношении других игроков проекта!Ну чтож,попробую вам показать что происходит когда вы даёте такие права вот таким вот людям,как тот на кого я жалуюсь.
Нормально,это нормально.Человек приехал в штат,его просто тушать на заправке без причин.Я таких людей везу на работу,и объясняю по пути азы самого сервера.Даю не много наличности,и одежду,если конечно обладаю лишней в рюкзаке.А медия тупо тушит таких людей...Отличная реклама,достойна того,чтобы обязательно прийти,и поиграть тут!Как вы понимаете это был DM in GZ.Вот только наказать,либо остановить этого стримера было просто не кому.Идем дальше:
Нарушение правил похищения...3.1 Минимальное количество похитителей - 5....дак это,этож тот стример из Ломаджо...Ему можно...Почему ему можно,а другим нет?Почему простые люди вынужденны страдать,из-за таково поведения одного игрока?Где,и кто устанавливает правила для таких как он?Сколько это будет продолжатся?
Это из любимого,багоюз.Ещё часто делает реконект через F1,я предоставлял доказательства этому ранее,но мою жалобу отклонили сославшись на то,что цитирую:на втором откате человек начал говорит запрещенные слова которые запрещены на стриминговой платформы.Сделайте звук по тише,т.к. никаких запрещённых слов на платформе твич я там не услышал.Кроме того,все стримеры способны убирать звук на стриме,мутить игру в любое время.Любая ругань это не повод уходить от РП,тем более выходить из игры таким вот варварским способом.Но,видимо администрация считает,что и это нормально,и можно стримерам!
Если бы хоть один администратор следил за этим,то похищение было бы остановлено.Дальнейшего развития эта ситуация не получила бы,и люди бы не пострадали от действий этого(похитителя)Но,получилось,что получилось...
На видео хорошо видно как группа вооружённых людей берёт на прицел этого(медиа),и звучит команда"Руки в гору!"Он убегает,а затем открывает огонь.РПешер из него вообще никакой,а если внимательно ознакомится с его творчеством,то станет ясно что и правил он не знает как любой новичёк на этом сервере.Но,у него есть привилегия,он медиа личность.Ему можно,другим нельзя...Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека.
И вот ещё если первого окажется мало,или кто-то снова начнет говорить на фоне!
Уход от РП 2
Выход из игры через F1.
Напоминаю,если бы за ним следили этой ситуации не было бы вообще.Его бы откинули сразу,как только он похитил свою самую первую жертву.Я тоже был возле его дома,и тоже стрелял по этим двоим.Я приехал туда не по стриму,девушка которую они похитили была из моей семьи.Она написала нам в семейный чат о том,что её похитили,и где её держат.Другими словами,она осталась одна и отправила нам смс.Мы приехали туда освободить её из рук бандитов,а в итоге почти все из нас получили деморган,и warn.В то время как сам этот горе похититель не понёс никого наказания. Оскорбление!
Я не понимаю,если ЭТО лицо проекта,кто должен играть на самом проекте?Думаю такие же как он сам.Вот только сервер этот не его,и штате живут довольно нормальные люди.Да они не совершенны,многие из них часто нарушают правила,но они не ведут себя таким вот образом.Они не получают 30 мин.деморгана за любое нарушение.Они честно сидят весь срок,и делают выводы.Этот же персонаж вообще выводов не делает,он плевал на все правила,и моральные и этические.Я думаю он даже не слышал о таких правилах поведения в обществе.Это читается на его лице,и в его поведении.Это моё личное мнение,но я уверен многие со мной согласятся.
Понимаете да?Меня давно бы уже посадили на 500 мин.за такую выходку в бою.А ему нормально.Он бегает,и убивает людей) Нарушения правил похищения 2

Чтобы вы понимали,он похитил человека с нарушениями правил.На протяжении всего похищения он,и его друзья,не однократно переводили разговор из IC в OOC,а затем наоборот,что категорически запрещено правилами сервера.И,он говорит о каком-то похищении по РП администратору,который в свою очередь уже посмотрел его стрим,и не сделал не одного замечания самому стримеру.То есть,забанить игрока за(запрещёнку)он успел,даже не имея жалоб на этого игрока,а наказать nonRP похитителей время видимо не было.Что тут скажешь... Ложь админу
Это всё происходит у меня на глазах,они убили двоих человек прямо на дороге возле дома,затем убили человека на парковке вообще без причин.Никто из них не понёс наказание,хотя я сам отправил несколько сообщений в репорт,и вызвал полицию.Как нам бороться с таким произволом ответьте мне уважаемая администрация? ДМ никто не наказан
Далее,они убивали людей клюшками,вначале они делали это возле нашего дома,а потом перешли на дом напротив.Одного человека накали за это,но только одного. Снова СК И,вот ещё! СК стример не наказан!
Если вам этих доказательств мало,скажите какие доказательства вам нужны?Мою прошлую жалобу отклонили,т.к. были якобы причины.Я был не согласен с этим.Думаю на этот раз меня услышат.А иначе зачем вообще тогда сюда что-то писать,если по итогу наказывают только таких как я.А медиа выходят сухими из воды,или получают за все свои дела 30 минут деморгана.В то время как другие люди улетают в бан на 15 дней,улетают в бан даже без жалоб на игрока.Быстро,и без особых диалогов,как и должно быть!Прошу администрацию сервера полностью откатить ситуацию с похищением,снять все предупреждения выданные игрокам по вине этого стримера.Так как именно он спровоцировал эту ситуацию похищая людей не по правилам сервера,переходя из IC в ООС и наоборот во время самого похищения.Кроме того,я хотел бы обратится к Ryder McWood с вопросом,как долго ещё люди находящиеся в нелегальной организации Los Santos Vagos будут бегать по серверу с nonPR никнеймами?Когда я находился в Гетто,вы выдавали нам усник за любое не соответствие наших людей правилам сервера.Vagos же уже несколько дней бегают с любыми никами,белые и вообще.Что вообще происходит на сервере?Кто такие эти Ломаджо,что им так много всего позволено? 2.2.1 Имя и Фамилия представителей криминальных группировок, где присутствует этническая принадлежность (определенные нации) должна соответствовать действительности. Например: В бандах Los Santos Vagos и Marabunta Grande представители латиноамериканцев/испанцев, следовательно никнейм члена банды должен быть следующий: Chino Lopez или Hector Caveira.
Renat Lomadjo очень по латиноамерикански/испански.И это лишь один из примеров деятельности этой группы стримеров из этой семьи.Зарание спасибо за ответ Ryder McWood.Я простой игрок,и меня никто не может защитить кроме самой администрации сервера.Если администрация сервера не может контролировать медиа личностей,прошу наказывать их по всей строгости.Пусть они сидят как и все не 30 минут,а все 360.Возможно тогда у них пропадёт желания вытворять подобные вещи,и ситуации.Пусть они несут реальное наказание как все остальные игроки сервера,что сказано в правилах самого сервера на форуме:1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений.Если администраторы наказывают игроков по просьбе стримера,тогда пусть наказывают не только тех,кого просит стример,а всех кто нарушает правила сервера.В том числе и самого стримера.Это будет по правилам,и справедливо по отношению к другим игрокам,которые не имеют статуса медиа на проекте.Либо же вообще не наказывайте игроков оказывшихся на пути такого вот стримера.Поскольку он сам себе выдумывает правила,и зовёт на помощь администрацию когда ему что-то надо.А его жертвы остаются без помощи т.к. видимо он пользуется каким-то блатом на сервере,и ему можно всё.Другие должны выполнять все его требования,а иначе он БУДЕТ ОТКИДЫВАТЬ!
Уважаемая администрация,не пора ли положить конец этой эйфории стримерства?Может вы уже встаните на защиту простых игроков,которых в разы больше на сервере,чем самих стримеров?Вы конечно ответите мне,что у вас мало людей,и вы не способны за всем проследить.Я вам отвечу следующее:-О чём вы думали,когда давали в руки такие безграничные возможности,подобным лицам проекта?Если вы наградили их иммунитетом,то будьте любезны следите за их движениями.А раз не можете проследить,не наказывайте никого по их просьбам.Пусть всё будет по правилам сервера!Мне нравится наш штат,вот только не нравится такая вот грязная игра от отдельной семьи.Помогите,решите вопрос.Сколько нам ещё страдать в деморгане из-за таких вот?Спасибо уважаемая администрация сервера!
 
Последнее редактирование:

Roberto Forza

[Куратор GOV]
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
492
Передал данную жалобу куратору Медиа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу