Одобрено Жалоба №163 I Kronos,Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Noah Blackfull
Ник администратора
Alexander_Kronos
Дата
24.08.2020
Время
22:00-1:30
Доказательства
https://imgur.com/undefined

Arman Simonyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
27
По жалобе меня забанил за багаюз,обесняю на меня одели наручники но не держали за руку , я открыл дверь машины и садился в него, потом через несколько секунд меня кидает с машиныи , и я убежал, но сатрудник этого не заметил,
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Уважаемый игрок, запросил доказательства/уточнения у администратора, ожидайте.​
 

Arman Simonyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
27
Меня не тащили за собой я могу открывать дверь это не Считает багаюзм...
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Уважаемый игрок, приношу свои извинения за ожидание ответа.

Во-первых, пересмотрел видео доказательство по выданному вам наказанию.
Не услышал в нем звукового оповещения, которое воспроизводится при активации конвоирования, на клавишу - "X".
Что также подтверждается тем, что вы самостоятельно останавливались и использовали ускорение передвижения в некоторых моментах конвоирования. А это значит, что фактически, функционального конвоирования не было.

Во-вторых, проверили/повторили подобные действия с несколькими администраторами, несколько раз, при активном конвоировании, возможности такого рода багоюза не установили.

В-третьих, персонаж находящийся в наручниках, садится самостоятельно в машину, нажав на клавишу - "F", без каких либо дополнительных манипуляций.

Пришли к выводу что в данной ситуации игроками с ID 3661 и ID 4224 использования багов не было.
Ваши аккаунты будут немедленно разблокированы, еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства!
Администратор выдавший наказание выдаст вам компенсацию, и получит предупреждение за невнимательность в рассмотрении данной жалобы. Приятной игры!

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу