Одобрено Жалобы №727 | 48299, 48981

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Dodson
ID нарушителя
48299, 48981
Дата нарушения
22.08.2020
Время нарушения
13:49
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=2muKXSARmX4&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=rV5T8FttI8A&feature=youtu.be

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Ехали с другом по маршруту, как нас сбил и начал таранить гелик. Люди на гелике сначала стреляли по нам но потом перестали и начали просто преследовать. На остановках они вышли из машины и начали стрелять преследуя с ЗЗ (этот момент не записан, но я его и не буду пытаться доказать). Далее они начали нас преследовать, мы понимая что не хотим умереть уехали с остановки и проехали чуть дальше, дальше возвращаясь обратно они опередили нас и начала стрелять (первое видео) я заснял как они начали по нам стрелять. Потом из за того что нас пытались развернуть и преследовали пришлось далеко уезжать, но они не сдавались. Я не мог больше этого терпеть и написал админам. Админы ответили что мы должны остановиться мол мы боимся за свою жизнь, хотя я понимаю что это просто неадекваты, которые просто ехали и оскорбляли нас по дороге, но так как я подумал что админ следит за нами я остановился(второе видео). После остановки они попросили меня выйти и я ответил отказом так как мог потерять из-за этого автобус плюс это была верная смерть, и права не выходить я имел, так как для полного ограбления у них много чего не хватало плюс они даже не говорили что это ограбления. Попытавшись выяснить суть конфликта они просто настаивали на то что бы я вышел. Я просто попрощался с ними и уехал, они начали по мне стрелять. Как я понял админ за нами никакой не следил и я правильно сделал что уехал.
P.S. Тот голос на втором видео никому из нас не пренадлежит. Он из-за какого-то бага просто передавал все аудиосообщения мне.
 

Alexander Kronos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
148
Запрещено уходить из RP ситуации, опасаться за свою жизнь необходимо!

4.3 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации (страх, беспокойство и т.д.) | Demorgan 120 минут.
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | BAN - 5-20 дней (Про автобус который пропадет).

Итого : Вам 40547 Demorgan 120 минут. (на первый раз).

2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании водителя авто - 4 человека и 2 машины | Demorgan 60 минут.

Игрокам с ID 48299 и 48981 Demorgan 60 минут.

Ознакомьтесь : Одобрено - Общие правила сервера [NEW] - К ознакомлению всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу