• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ᴛᴏᴛᴛɪ / Leonard_Podrubalov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Leonard_Podrubalov
Ник администратора
Alessandro_Totti
Дата
23.08.2020
Время
18:10

Donatello_Leto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
214
И так начнём, данный администратор недавно смотрел жалобу на меня и запросил от меня опровержение, я дал опровержение после чего он запросил фулл. Я предоставил фулл опровержение и администратор скорее всего не смотря его(как мне кажется) отказал опру под предлогом что на фрапсе на таймкоде 2.39 есть что то?Переходим по моему опровержению и видим что видео нет там просто чёрный экран.Если бы администратор посмотрел опровержение то скорее всего он бы просто написал, что фрапс чёрный и на нём ничего нет.Сейчас вам будет предоставлено опровержение с той стрелы(
) Просьба посмотреть опровержение и вынести свой вердикт и разобраться что за приколы у данного администратора.
 

alessandro totti

abc
Пользователь
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
727
Не знаю, зачем Вы пытаетесь как-то обмануть администрацию, если в теме с опрой предоставлено 2 фрапса, один - фрапс от лидера, на котором отсутствует черный экран, второй - ваш фрапс, на котором есть наличие черного экрана. По поводу наркотиков, исключений в правилах по поводу болезни нету, Вы могли за 5 минут до метки спокойно приехать в БЛС и вылечиться. Таймкод юзания наркотиков не изменился
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Ответ выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу