Отклонено Жалоба #122 | Roberto Forza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Thomas Lamadjo
Ник администратора
Roberto Forza
Дата
21.08.2020
Время
13:36
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/228885/ https://forum.grand-rp.su/threads/224802/ https://forum.grand-rp.su/threads/224808/ https://forum.grand-rp.su/threads/223964/ https://forum.grand-rp.su/threads/224803/ https://forum.grand-rp.su/threads/224828/

Nightstalker278

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
9
Начнем с того, что этот администратор многократно оскорблял личности людей на форуме намеренно и публично. Меня он также назвал "Стандартный овощ из Ламанджо". Для меня это уже НЕ АДМИН и НЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НУЖНО УВАЖАТЬ потому что он не уважает игроков и меня и оскорбляет их и меня НАМЕРЕННО И ПУБЛИЧНО. Также он оскорблял МЕДИА ЛАМАДЖО НА ФОРУМЕ и говорил что они "Уебаномедиа" и тд. И теперь, он обиженый, после того как я распространил скрин где он оскорбляет что медиек ламаджо, что меня лично и кидает камень в сторону Ламаджо - обозлился.Создал аккаунт с именем Baby Lohmadjo(сегодня создал и сразу позаливал жалоб на нас)И теперь кидает жалобы основанные на клипах СО СТРИМА РЕНАТА с другого аккаунта на наших пацанов за слова В СЕМЕЙНОМ ЧАТЕ за оскорбление в его сторону когда я спросил в чате семьи "Как это уебище встало на админку?" и сам одобряет и дает бан на 15 дней в то же время когда человеку из маквудов за оскорбление администрации в репорт ДАЮТ МУТ...И еще у меня вопрос,Ренат вам разрешал использовать его клипы в доказательства жалоб?!По моему у вас самих в правилах написано "Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации;" - нарушение подачи жалобы. А также "В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство;" но это вас не останавливало когда вы одобряли жалобы форзы в которой были оскорбления. Вы свои же правила не соблюдаете?И как вы можете поставить на админку человека который один день оскорбляет игроков публично, оскорбляет МЕДИА ЛАМАДЖО, оскорбляет МЕНЯ ЛИЧНО а на следующий день вы ставите его на админку и я должен уважать его? К такому человеку не будет уважения так как он сам неуважительно ко всем относился.
 

Nightstalker278

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
9
Также в первый же день админства, в тот самый где я написал это про него, этот Роберто Форза откинул людей из ламаджо ЗА ДМ ЗА ТО ЧТО ОНИ ОТБИВАЛИСЬ КОГДА НА НИХ НАПАЛИ НА ОСОБНЯКЕ.Чисто откинул ЛАМАДЖО А ТЕХ КТО ИХ ДМИЛИ НЕТ и если бы не РЕНАТ ЛАМАДЖО они так и сидели бы потому что АДМИНЧИК КОТОРОГО НЕПОНЯТНО КАК ПОСТАВИЛИ - обижен на нашу семью.
 

Nightstalker278

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
9
Представьте такую ситуацию. Ходит быдло которое оскорбляет людей. На следующий день его каким то образом( я даже не буду говорить каким...) назначают мэром. И по вашему, из за того что его назначили мэром, его будут уважать люди несмотря на то, что он многократно оскорблял и неуважительно относился?
 

Gta Rp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
7
Просто обиженый человек, который встал в админы,+ то что он сам скидывает скрины чата семьи с левого акк. это вообще и сам же с главного акк.админа банит сразу на 15 дней людей, вопрос старшая администрация вы вообще следите за администрацией низкого ранга,или вы тут для галочки?Как вы сами можете допускать , чтобы человек который несколько дней в админах,стал себе такое позволять?Не только медиа лицо проекта но и вы админы тоже ,будь тут такие админы которые просто закрывают глаза на все нарушения и они есть тут их не мало, со стороны других игроков по отношению к семье ламаджо,то потеряете много игроков ,правила для всех!Не может лега и его зам беспределить потому что с вами вась вась,а когда такой же ответ получает за их поведение и беспредел сразу же админам жалуются и ещё семью ламаджо нытиками называют,просто тупо забыли они как 4 месяца подряд они не выходили из дома своего + 24/7 жаловались всей семьёй на игроков,которым не могли дать отпор по рп и ещё называют кого-то нытиками.
 

Nightstalker278

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
9
Мы думали что после того стрима Стила мы со всем разобрались и думали что все станет нормально, но тут Роберто Форза решает опять кинуть камень войны в сторону Ламаджо и устроить конфликты)Если вы хотите вечно конфликтовать со своими игроками и смотреть как в чате у Стила вас оскорбляют 2000 людей - хорошо.
 

Gta Rp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
7
Как семья леги ,не имея био на форуме ,кто они что они и т.д.,ездят по городу и убивают людей как?Кто они,мафия или кто?если да то почему нету ничего на форуме про их семью?Как сам лега будь копом ,беспределит так,и он ещё коп, где рп?в жизни вы так же представляете такую картину правдоподобной?Вы сами админы твердите всё по рп надо и т.д., тогда почему я не вижу рп процесса со стороны их семьи в целом? Почему на беспредел чужих вы закрываете глаза?Вы этим же показываете свою личную неприязнь к семье ламаджо.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, уважаемый игрок. Когда данный администратор только-только вставал на пост администратора с ним была проведена разъяснительная беседа по этим нарушениям, вопрос в итоге был урегулирован и с момента назначения за администратором не было выявлено нарушений. За оскорбления игроков он ранее получил форумное наказание, а именно 3 предупреждения, которые по сей день остаются на аккаунте.
Согласно решению руководства проекта с недавнего времени разрешено публиковать жалобы на стримеров, с вырезкой их нарушений/нарушений игроков прямо со стрима, делая клипы и т.д.
Если бы данные нарушения увидел бы администратор, то ему бы не пришлось создавать жалобы, как Вы говорите с левого аккаунта, а он бы мог сразу же выдавать наказание. (Была проведена проверка, аккаунт Baby Lohmadjo не принадлежит ему)
За оскорбление/дискредитацию администрации все пользователи, которые оставили сообщение оскорбительного характера получат наказание.

P.S. Администраторы, которые приняли жалобы с оскорблением и др. нарушением правил получили выговор/пред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу