Отклонено Жалоба #111| Daniel Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arick_Andersen
Ник администратора
Daniel_Taylor
Дата
20.08.2020
Время
06:07
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/228575/#post-1250188 , https://imgur.com/J8IDsA1

Arick_Anderson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
26
Добрый день , на меня поступила жалоба - вот она Одобрено - Жалоба №591 / id 12656
Не понимаю за что мне дали деморган ?! за то что я стоял на тротуаре что ли? человек подошщел ко мне спросил что то и я уехал. кто вел стрельбу на видеозаписи не видно и при чем тут я ? второе , не сочтите за грубость , но почему при вадачи нангказания на 500 мин вы выдали мне 680? спасибо надеюсь на скорое разрешение сего вопроса .
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Уважаемый игрок, давайте по порядку, с обоснованными доказательствами.

Здесь видно как вы подъезжаете к зданию LSPD на своем синем автомобиле :


Здесь видно как вы припарковались за углом и вышли из автомобиля в белом пиджаке ( HP сотрудника LSPD ) :


Здесь видно трейсеры от пуль, пробитое стекло, отображение ранения вверху экрана и HP сотрудника LSPD :


Ну а здесь видно ваш ID и как вы сидите в том самом синем автомобиле, в том самом белом пиджаке :



Теперь поясню по пунктам ваших нарушений :

6.14
Запрещено провоцировать (байтить) сотрудников силовых структур на погони/задержания/нарушения правил сервера | WARN

1.7
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN

Важно!
Если Вы находитесь вне Green Zone, а игрок, над которым Вы хотите совершить какое-либо действие, непосредственно в Green Zone, то Ваши действия в любом случае будут нарушать правила Green Zone и Вы понесёте наказание в соответствии с данными правилами.

-------------------------------------------

Но я по привычке посчитал вам 500 минут деморгана, вместо WARN'a, за БАЙТ.
На данный момент вы отсидели ровно 340 минут из 360 положенных ( за два WARN'a ), снял с вас оставшееся время в качестве компенсации, приношу свои извинения.​
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Ответ от администратора выше, за ошибку с деморганом извиняюсь. Остальные наказания выданы верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу