Отклонено Жалоба #104 | Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Caesar Hennessy
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
18.08.2020
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/In8eE

Caesar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
5
Добрый ночи , играю на вашем проекте всей семьей не так уж долго , были конфликты с медией стил , после этого захожу на сервер вижу бан.
Прошу помочь , а так же разобраться.
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
По факту наказали, вас несколько человек с фамилией Hennessy с читами, лично видел несколько из вас с ГМ+пули одна в одну летела с большого расстояния. Вспомните как ФИБ расстреливали вы ночью у второго ЖК, потом на площади кубов.
 

Caesar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
5
Кент у меня есть на каждую стрельбу почти откат , я могу предоставить , я играю 24/7 беру 2 бизаки под откат , хожу на стрелы с олдграндами с откатами(через нвидео) какие нахуй софты?, то что тут рега плохая я не спорю летит всегда странно , но все же.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
По факту наказали, вас несколько человек с фамилией Hennessy с читами, лично видел несколько из вас с ГМ+пули одна в одну летела с большого расстояния. Вспомните как ФИБ расстреливали вы ночью у второго ЖК, потом на площади кубов.
РО за оффтоп
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Дело было в 0:39 возле дома семьи (на дороге). Вы удивительным образом попали ВСЕМИ пулями из автомата ровно в шею/голову игрока, не промахнувшись ни разу, сбили моментально броню и ХП игрока. Это аим чистой воды. Если у вас есть откат - кидайте мне в ЛС на форуме. Плюс, вы надели броню в бою. Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу