• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на администратора Napoleon_Bonaparte|Biba_Otsutsuki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Biba_Otsutsuki
Ник администратора
Napoleon_Bonaparte
Дата
19.08.2020
Время
11:15

Biba Ban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
6
Здравствуйте мой игровой ник-Biba_Otsutsuki.Позавчера меня забанили на 7 дней за сх-СпидХак.Я не отрицаю что я его использовал но есть небольшая просьба показать фрапс.Вернёмся к главному когда меня забанили на 7 дней за сх я не делал скрин потому что я думал просто подождать эти 7 дней и играть дальше но тут опля вчера вечером я захажу в игру посмотреть сколько осталось и вижу такую картину* *.Объясните мне почему мне сначала выдали бан на 7 дней а потом аш на 20 дней.(Извиняюсь что не было скрина с банам на 7 дней надеюсь и без него разберёмся)
 

Napoleon Bonaparte

Way to perfection
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
129
Приветствую.
  1. Бан был выдан по просьбе другого Администратора.
  2. За читы выдаётся бан на 20 дней.
Почему сначала на 7,а потом на 20? Администратор не может блокировать игровые аккаунты на какое-то количество дней,поэтому он выдал бан "Варнами".Тоесть 3 варна = бан на 7 дней.После чего он попросил меня,переблокировать аккаунт на нужное кол-во дней.

Передам тему Администратору,по просьбе которого выдан бан.
 

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Здравствуйте, наказывал вас я за использование СХ, вы сами не отрицаете это.
Полностью согласен с ответом администратора выше, добавить лишь могу, что доказательства игрокам мы не показываем.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Доказательства не предоставляются игрокам, для этого существует главная администрация.
Ответ Вы уже получали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу