Отклонено Жалоба на администратора Danny_Hurricane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Luis_Alvaro
Ник администратора
Danny_Hurricane
Дата
18.08.2020
Время
00-05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=eo9N7n2KU3A

Luis Alvaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
4
Администратор с ник-неймом Danny_Hurricane(5241) посадил в тюрьму по причине PG (240 мин). Откат не полный. По ссылке с видео видно что я (5317) ограбил игрока(забрал 10000$), после чего подъехали зеленые и начали PGшить, нас убили.(Дальше отката нет, просьба господина Danny_Hurricane (5241) предоставить откат нарушения.) После чего меня подняли, и начали пытаться ограбить. Во время ограбления грабитель спросил 10000$ мне самому отдать ему (которые я забрал во время ограбления у его друга) или они заберут сами(откуда он знает про 10000??? НОН РП, тк того парнишку убили и он не мог знать про деньги), ответил завуалированно намекнув на песню моргенштерна дабы не оскорблять человека, до этого я пытался поднять руки вверх, но не мог тк передо мной стояли грабители , я попросил их отойти несколько раз чтобы я мог поднять руки вверх, на что мне просто кричали в лицо и перебивали. Администратор посадил за PG, с данным решением не согласен , прошу предоставить администратора полный откат нарушения на котором видно полный процесс ограбления с того момента как меня подняли и момент где я нарушил правила. Так-как администратор Danny_Hurricane(5241) утверждал что весь процесс видел своими глазами и посадил меня из-за слов про моргенштерна и никакой просьбы отойти он не слышал, хотя я попросил отойти их раз 5.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Отсутствует скриншот выдачи наказания. В жалобе отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу