• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Raymond_Curry | Leonard_Roberts

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Leonard_Roberts
Ник администратора
Raymond_Curry
Дата
16.08.2020
Время
22:45

Leonard_Roberts

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
7
Мы ехали с другом, после чего мы ехали на машине, разоваривали и т.д Тут идет чел и нацеливается на нас, я кншн инстингом самосахронения его сбил и быстро уехали. Мне друг пишет ты щас админа задавил, Ну я написал что не чего прицеливаться.(Так как ночью появляется довольно много людей которые дмят и я подумал чел за ДМит) Я без понятия был ли это админ или нет но в итоге меня замутил администратор по причине оск администратора, можно вопрос где я оскорбил вас? Если я написал нехер целиться тут есть что то написанное о администрации? Я написал по вашему "Админ нехер прицеливатся" Я так написал по вашему? Ну так вот он мне выдал мут на 20 минут по причине оск.ажмина. -_- (И да если что время я покозал приблезительно и у меня время 23:06).
 

Raymond Curry

Пользователь
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
195
Что-то вы не договариваете. Док-ва предоставил. Для 20 минут ваши слова более чем оскорбительны по отношению к администрации. На вас я не целился, а вот вы меня конкретно задавили, цитирую:
я кншн инстингом самосахронения его сбил и быстро уехали.
Не известен мне такой инстинкт, тем более, опасности никакой и не было. Это к жалобе не особо относится, так как мут был выдан за ваши слова.
Ожидайте ответа.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу