Отклонено non rp задержание|Luis Young|770

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Luis_Young
ID нарушителя
770
Дата нарушения
16.08.2020
Время нарушения
21-00
Доказательства
https://youtu.be/3OWtBWB7EC8

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | DEMORGAN - 180-360 минут / WARN
Он надел на меня маску зачем-то не отыграв наручники, не зачитав миринду.И тд
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
в этом видео видно, как я все отыграл, единственный момент, чисто механическая ошибка, так как устал говорить одно и тоже целый день и оговорился, "вместо одел наручники", сказал "одел маску", наручники в это время были у меня в руках, так как перед этим я их снял с другого человека в маске. А в конце ролика видно как задержанный сказал что выйдет из игры и вышел. Я уже не говорю о том, что данный персонаж оскорблял меня почему-то, во время зачитывания "миранды".
 
Последнее редактирование:

Halmerone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
2
Тот момент, когда сам налажал и обосрался и побежал на форум жаловаться, а тут тебя и ждали и за твою же жалобу набутылят )))
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
в этом видео видно, как я все отыграл, единственный момент, чисто механическая ошибка, так как устал говорить одно и тоже целый день и оговорился, "вместо одел наручники", сказал "одел маску", наручники в это время были у меня в руках, так как перед этим я их снял с другого человека в маске. А в конце ролика видно как задержанный сказал что выйдет из игры и вышел. Я уже не говорю о том, что данный персонаж оскорблял меня почему-то, во время зачитывания "миранды".
для этого есть слово откат
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 135
Не увидел нарушений правил сервера со стороны игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу