Отклонено Danny Hurricane Tony Nemos Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Romario Harvey
Ник администратора
Danny Hurricane Tony Nemos Vlad Nemos
Дата
16.08.2020
Время
2:45
Доказательства
https://i.imgur.com/NvpJgsS.jpeg

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Добрый день, прошу старшую администрацию проверить доказательства моего ухода от РП ситуации за которую я получил 180 минут дморгана и 1 предупреждения, объясняя ситуацию несколько раз, администрация не слышит меня и заведома принимая сторону администратора скорее всего доказательств нет , объясняю почему: я вспомнил что происходило в то день, я приехал на автоярмарку и решил по своим причинам отойти афк, сидя в машине на автоярмарке, пришел через час уже сидел в тюрьме и было предупреждения.

Ответы те которые вы увидите не несут прямого ответа на мои жалобы и просьбы запросить доказательства:

Отклонено - Danny Hurricane
Отклонено - Danny Hurricane
Отклонено - Danny Hurricane
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Вам был дан ответ во всех 3-х темах, но Вы не удосужились вникнуть в то, что Вам написали, даже в этой теме Вы не предоставили скриншот выдачи наказания, без чего жалоба не может быть рассмотрена вовсе. Во время нахождения в АФК игрок сам несёт ответственность за происходящее с персонажем.
Передал тему на рассмотрение руководству проекта.
 

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Физически не могу иметь этого скриншота так как лента чата идет со скоростью звука при том что я во время выдачи наказание был не у компьютера, выполните свою работу и запросите доказательства. Там же очевидно будет видно что я был "Во сне"
 

David Mason

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
17
Физически не могу иметь этого скриншота так как лента чата идет со скоростью звука при том что я во время выдачи наказание был не у компьютера, выполните свою работу и запросите доказательства. Там же очевидно будет видно что я был "Во сне"
Кинь скрин бана при входе в твой аккаунт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу