Отклонено Уход от РП (Отсутствие РП биографии) | Andrey Bocxog | 5254

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Andrey Bocxog
ID нарушителя
5254
Дата нарушения
15.08.2020
Время нарушения
1-37
Доказательства
https://youtu.be/hNrr2KQA2ao

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Гражданин с ID 5254 Утверждал, что имеет инвалидность и не может выйти с автомобиля. По поиску в соответствующем разделе, одобренных биографий я не обнаружил.

Просьба проверить данное видео по нарушениям:
  • уход от РП
  • байт
  • отыгровка РП в свою пользу (без одобренной РП ситуации "биографии)
 

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Внесу ясность, вы ничего не сделали чтобы это проверить, то что человек сказал это не являеться правдой, он мог сказать что он инопланетянин это что значит что это отыгровка РП в свою пользу? Что за бред, вы стояли бездействовали и не применяли силу, поживали сопли и ушли в участок - вывод не умеешь играть свою роль не работай в полиции.

Байт совсем иная история, почитай внимательно что это значит :D
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Внесу ясность, вы ничего не сделали чтобы это проверить, то что человек сказал это не являеться правдой, он мог сказать что он инопланетянин это что значит что это отыгровка РП в свою пользу? Что за бред, вы стояли бездействовали и не применяли силу, поживали сопли и ушли в участок - вывод не умеешь играть свою роль не работай в полиции.

Байт совсем иная история, почитай внимательно что это значит :D
Изучите правило применения силы у гос.структур.

Есть правило сервера. Поступила информация, что он "инвалид", я Вам сказал, что должна быть соответствующая справка, намекая на правила... Вы продолжили гнуть свою линию. Я проверил биографии.. таких нет. Зачем мне в пустую тратить свое время... на отыгровки, которые приведут к одному результату:
 
Последнее редактирование:

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
Не нашел на данном откат нарушений правил сервера.
Он не отыгрывал что он инвалид а только сообщил Вам об этом - игрок нарушил только IC законы а мы за это не наказываем.
Отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу