• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Emiley_Ralphs + Shawty_DolFlores | Hiroto_Nishimura

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hiroto_Nishimura

DM как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
125
Ваш точный ник: Hiroto_Nishimura
Точный ник нарушителя: Emiley_Ralphs + Shawty_DolFlores
Дата и время нарушения: 18 30 / 11.08.2020
Суть жалобы: Дисклеймер : создавая данную жалобу я не хочу чтобы их наказали, а всего лишь хочу выразить своё негодование и поинтересоваться у администрации какого чёрта такие ситуации происходят? Ко мне подъехали 2 человека в форме РМ и попросили помочь их другу который типо умирает, я как бывший врач нехотя но согласился помочь, нам рп сорвал натан импала ну да не суть важно, интереснее дальше. После того как мы встречаемся чтобы доиграть рп меня оглушают и везут в лес(попутно криво шмоная) , меня привозят на место и начинают не очень интересный диалог. Далее идёт требование о передаче рации и формы(на тот момент я связан и в мешке на голове). Я в свою очередь прошу снять мешок и развязать(держим в уме что на момент данного действия в руках дигл держит только один похититель и то не направляя на меня).Как только я получил свободу я обезоруживаю не держащего меня на прицеле похитителя(напоминаю что ган у одного и я не на мушке - ПГ нету) , направляю ствол на второго похитителя, идёт возмущение,они отходят к фургону. Я держу их на мушке, не смотря на это одна вытаскивает М4 и целит в меня(боже, тебя на прицеле держут,я бы их прям там вальнуть и закончить рп ну да ладно), я по рп простреливаю сначала ногу а потом и голову вооруженному похитителю(при шмоне у меня не забрали рацию) Сообщаю в рацию о ситуации и внимание...Мне пишут в смс лспд и фбр что это была гребаня вербовка , а теперь на секундочку, мне сегодня с предложением вступить к фбр были смс, но я дал чётки ответ "НЕТ". Мы откатываем действия, отдаю им рацию и форму(как они и требовали, но потом мне предъявили в /b что-то предательство родины,предательство родины Карл,выполнил требования похитителей = предал родину...IQ200+ ну да опустим это) . Меня оглушают еще раз и отвозят обратно на вмф(так как я уже многократно обложил их матом и сказал что их фбр мне нах не нужен, кстати готов понести наказание за мат и оск в /b ) . После чего я пишу лидеру фбр мол че за фигня,как оказалось лидер не в курсе был вообще о вербовке, пишу знакомому с фбр и оказывается что эти 2 высокоинтеллектуала просто листали таб и решили без моего блин согласия меня завербовать, круто да? Прошу прощение у того,кто прочитал этот безграмотный и наспехсоставленный текст за ошибки. Суть собственно вопроса к администрации : Какого чёрта я потратил почти полтора часа своей жизни на вербовку которую захотели они,но не я? Почему я должен играть так, как захотят они? У меня всё, еще раз прошу прощения у администрации .
Доказательства: Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

ᴇʀɴᴇsᴛᴏ ʟᴀɴᴄʜᴇᴢᴇ

Хто я?
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
222
Здравствуйте уважаемый игрок. По жалобе я ничего не сделаю нарушителям, но основательно переговорю со следящими об этой ситуации. Понимаю Ваше негодование и приношу извинения. Закрыто.
 

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я, как следящий МВД, обещаю вам, что проведу беседу с лидером ФБР и его составом. Мы надеемся, что больше такого не повторится и агенты будут лучше смотреть за ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу